Che Guevara писал(а):
Хм...
Когда ко мне приходил мастер, т.к. сам я не смог, он сказал, что Винда полетела. Переустановка.
Метус когда из розетки выключает компьютер. Он выключаетсья, а когда выключает, все тоже самое.
Да да да. Попробовать врубить биос (это с клавы делается), если не получается - переустановка.