[
ZaWal писал(а):
Метус писал(а):
Я думаю чего вы не так много тем подняли, а вы в каждой по несколько сообщений пишите, хитрецы.
Ну так цивильные люди а не флудеры же

Общение, это общение. А так да, в противном случае есть тема болото с наглядным примером как не надо