Динозавры не исчезли, а эволюционировали в ящеров-масонов и теперь правят мировым сообществом, чтобы ослабить русов. Русы, сплотитесь в битве против ящеров!
Заголовок сообщения: Re: прогулки с чудовищами жизнь после динозавров
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Жизнь после динозавров стала очень скучной
Динозавры не исчезли, а эволюционировали в ящеров-масонов и теперь правят мировым сообществом, чтобы ослабить русов. Русы, сплотитесь в битве против ящеров!
Заголовок сообщения: Re: прогулки с чудовищами жизнь после динозавров
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Жизнь после динозавров стала очень скучной
Динозавры не исчезли, а эволюционировали в ящеров-масонов и теперь правят мировым сообществом, чтобы ослабить русов. Русы, сплотитесь в битве против ящеров!
Самый главный ящер заправляет фейсбуком и метой, хз как такого ласт босса проходить
Динозавры не исчезли, а эволюционировали в ящеров-масонов и теперь правят мировым сообществом, чтобы ослабить русов. Русы, сплотитесь в битве против ящеров!
Самый главный ящер заправляет фейсбуком и метой, хз как такого ласт босса проходить
Заблокировать Ящерокнигу на территории Руси, а затем и всей планеты .
Заголовок сообщения: Re: прогулки с чудовищами жизнь после динозавров
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Жизнь после динозавров стала очень скучной
Динозавры не исчезли, а эволюционировали в ящеров-масонов и теперь правят мировым сообществом, чтобы ослабить русов. Русы, сплотитесь в битве против ящеров!
Самый главный ящер заправляет фейсбуком и метой, хз как такого ласт босса проходить
Заблокировать Ящерокнигу на территории Руси, а затем и всей планеты .
А как, второй перспективный ящер старлинков понастроил
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow, Yandex [Bot] и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения