Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Def77 писал(а):
Нет. Парни плююццо бумагой и резинками, за что их заставляют убирать класс. А я гоняюсь за лохом. Меня штрафуют =3

Штрафуют?

Записи в дневник.
А. Эпидемия опаздывания. Часть девочек обязательно опаздывает на практически все уроки) Записи в дневник, дополнительные домашние задания)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Def77 писал(а):
Танма писал(а):
Def77 писал(а):
Нет. Парни плююццо бумагой и резинками, за что их заставляют убирать класс. А я гоняюсь за лохом. Меня штрафуют =3

Штрафуют?

Записи в дневник.
А. Эпидемия опаздывания. Часть девочек обязательно опаздывает на практически все уроки) Записи в дневник, дополнительные домашние задания)

А у нас опаздывают и им ничего :x !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А у нас гимназия.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Def77 писал(а):
Танма писал(а):
Def77 писал(а):
Нет. Парни плююццо бумагой и резинками, за что их заставляют убирать класс. А я гоняюсь за лохом. Меня штрафуют =3

Штрафуют?

Записи в дневник.
А. Эпидемия опаздывания. Часть девочек обязательно опаздывает на практически все уроки) Записи в дневник, дополнительные домашние задания)

А у нас опаздывают и им ничего :x !

:0_0: А тебе прям так хочется, чтобы девчонкам (цитирую) "надавали в щи"? Я, кстати, тоже постоянно опазываю в школу. У мну такой стиль)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Танма писал(а):
Def77 писал(а):
Танма писал(а):
Def77 писал(а):
Нет. Парни плююццо бумагой и резинками, за что их заставляют убирать класс. А я гоняюсь за лохом. Меня штрафуют =3

Штрафуют?

Записи в дневник.
А. Эпидемия опаздывания. Часть девочек обязательно опаздывает на практически все уроки) Записи в дневник, дополнительные домашние задания)

А у нас опаздывают и им ничего :x !

:0_0: А тебе прям так хочется, чтобы девчонкам (цитирую) "надавали в щи"? Я, кстати, тоже постоянно опазываю в школу. У мну такой стиль)

Прям как я Г_Г

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я всегда опаздываю на первый урок)
Один раз я пришёл вовремя, так меня весь класс встретил и поздравил)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все девчонки подсели на маргошу и ранеток... Буэ...
в прошлом году все парни подсели на КС... но девчонки с учителем удалили игру... А теперь ВОРМС!!! :dance:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сорок Два писал(а):
Я всегда опаздываю на первый урок)
Один раз я пришёл вовремя, так меня весь класс встретил и поздравил)))

Как же много людей,похожих на меня)Хотя для нашего возраста это нормально.А те кто не опаздывает либо заучки которые помрутъ,но будут соблюдать школьные правила либо малоактивные человеки,которые ложатся спать аш в 7 часов вечера и поэтому дыхнут фиг знает сколько,а потом могут нормально просыпаться и идти в школу.
А я вот вообще до 3 часов ночи заснуть не могу...Это вроде называется гиперактивность,когда организм слишком сильно напрягается за день, и напряжён даже перед сном вместо того, чтобы чуть-чуть отдохнуть) И да,такая фигня у каждого 3-его парня и от 12 до 17.Кстати, в этом виновата школа.Слишком большая нагрузка для подростков)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ГМодер, ты не прав я не опаздываю просто потому что мне надо выучиться на програмиста. Ну или художника *____*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Сорок Два писал(а):
Я всегда опаздываю на первый урок)
Один раз я пришёл вовремя, так меня весь класс встретил и поздравил)))

Как же много людей,похожих на меня)Хотя для нашего возраста это нормально.А те кто не опаздывает либо заучки которые помрутъ,но будут соблюдать школьные правила либо малоактивные человеки,которые ложатся спать аш в 7 часов вечера и поэтому дыхнут фиг знает сколько,а потом могут нормально просыпаться и идти в школу.
А я вот вообще да 3 часов ночи заснуть не могу...Это вроде называется гиперактивность,когда организм слишком сильно напрягается за день, и напряжён даже перед сном вместо того, чтобы чуть-чуть отдохнуть) И да,такая фигня у каждого 3-его парня и от 12 до 17.Кстате в этом виновата школа.Слишком большая нагрузка для подростков)

Угу. Я еще обычно встречаюсь со своей симпатичной одноклассницей, и мы опаздываем вместе=)))

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Сорок Два писал(а):
Я всегда опаздываю на первый урок)
Один раз я пришёл вовремя, так меня весь класс встретил и поздравил)))

Как же много людей,похожих на меня

Наоборот, ты похож на меня =/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
GMODER писал(а):
Сорок Два писал(а):
Я всегда опаздываю на первый урок)
Один раз я пришёл вовремя, так меня весь класс встретил и поздравил)))

Как же много людей,похожих на меня)Хотя для нашего возраста это нормально.А те кто не опаздывает либо заучки которые помрутъ,но будут соблюдать школьные правила либо малоактивные человеки,которые ложатся спать аш в 7 часов вечера и поэтому дыхнут фиг знает сколько,а потом могут нормально просыпаться и идти в школу.
А я вот вообще да 3 часов ночи заснуть не могу...Это вроде называется гиперактивность,когда организм слишком сильно напрягается за день, и напряжён даже перед сном вместо того, чтобы чуть-чуть отдохнуть) И да,такая фигня у каждого 3-его парня и от 12 до 17.Кстате в этом виновата школа.Слишком большая нагрузка для подростков)

Угу. Я еще обычно встречаюсь со своей симпатичной одноклассницей, и мы опаздываем вместе=)))

Блин,ну опять щас начнётся переход на интимные темы :x Всё.Если уж совсем ужосно хочется сказать,нужно договориться о встрече в аське/скайпе....
Сорок Два писал(а):
GMODER писал(а):
Сорок Два писал(а):
Я всегда опаздываю на первый урок)
Один раз я пришёл вовремя, так меня весь класс встретил и поздравил)))

Как же много людей,похожих на меня

Наоборот, ты похож на меня =/

Сорок Два,каждый человек думает что он ни на кого не похож.Типо это все на него похожи.Поверь-мы одинаковы :^_^:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Блин,ну опять щас начнётся переход на интимные темы :x Всё.Если уж совсем ужосно хочется сказать,нужно договориться о встрече в аське/скайпе....
Сорок Два,каждый человек думает что он ни на кого не похож.Типо это все на него похожи.Поверь-мы одинаковы :^_^:

У тебя есть Скайп? И ты не сказал? :ghmm:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отлично,кто хочет в скайп,пообсуждать что-то не по правилам нашего любимого форума?[offtop]Там ведь можно разговаривать толпой,а не тет-а-тет? :unsure: [offtop]

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Отлично,кто хочет в скайп,пообсуждать что-то не по правилам нашего любимого форума?[offtop]Там ведь можно разговаривать толпой,а не тет-а-тет? :unsure: [offtop]

Можно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB