Lhikan писал(а):
А где ты нарыл код, чтобы мотоцикл летал?
как вариант: в Лос Сантосе можно забраться на самую высокую башню прямо вместе с мотоциклом и сигануть оттуда

а то, что на той картинке - это я себе, помнится, ставил мод на гигантский вело-парк в небесах (видите, там дорожка от башни ведет) и оттуда было очень забавно падать, выполняя в воздухе различные трюки высшего пилотажа
