|
Blurr
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Scott Pilgrim and his little life |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Надо скачать.
Рекомендую пойти в кинотеатр. Оно того стоит!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Scott Pilgrim and his little life |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Камрип, да ещё в PSP-разрешении - это ужас. *Самоывыпилился* 1. Я же сказал: лично мне пофиг) Я могу смотреть и камрип, главное, что бы хоть что-то было видно))) 2. У тебя комп поддерживает МП4? У меня да, так что опять же: мне пофиг)) Но сам я смотрю на ПС3)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 7:44 am Заголовок сообщения: Re: Scott Pilgrim and his little life |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В дерьмовом качестве никакого положительного впечатления от фильма не будет. Лучше сходить в кино, оно того реально стоит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Scott Pilgrim and his little life |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В дерьмовом качестве никакого положительного впечатления от фильма не будет. Мое мнение, этот фильм хотя бы один раз да надо посмотреть в кинотеатре, а то сложиться не правильное впечатление! Еще бы драки были 3D'ешными... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Scott Pilgrim and his little life |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Salok писал(а): Holmes M.D. писал(а): Ибо чтоб скачать я пока не нашел) Orly? http://letitbit.net/download/2959.2c3d5 ... r.rar.htmlКамрип, да ещё в PSP-разрешении - это ужас. *Самоывыпилился* Разрешении? Или формат тоже есть? Стоп, он в мп4? А качество нормальное?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Scott Pilgrim and his little life |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Разрешении? Или формат тоже есть? Стоп, он в мп4? А качество нормальное? Разрешение, это размер кадра видео. Для фильмов для PSP обычно ужимают до 480?272. Вкупе с неровным "горизонтом", затемнённостью и изначально не очень хорошим качеством результат обещает быть печальным. И, да. Если вы не хотите смотреть в кино - дождитесь хоть DVD. Чего поддерживать грязных пиратов-то?
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow, Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|