Джован писал(а):
Ну сейчас я буду перечеслять их!
Когда тоа выходит из канистры и подходит к маторану тот один а по комиксу там 6 маторанов на с вободе!
Тоа побеждая Пирак хватали их головы тоесть они х крякнули а в книге пирака (вроде)выжили!
Когда срожаешься с Везоком он чёто жуёт(протодермис)чтоли?!
В конце игры сразу сражаешься с Везоном а где же умбра и ирнрак?!
Когда везон падает (погружается ) в лаву с него слетает Игника и всё!
А где же Кардас?!
ещё одна вы видели тоа иника без масок а в начале маторан надевает ему маску... ужас
jaller писал(а):
неоднозначная игра
ты прав
Рудака писал(а):
При чём тут "нецензурности"? Это просто ошибки, и всё. Там этих ошибок - до кучи, особенно в описаниях трофеев (красный Канока-диск подписан как "диск Га-Метру" и т.д.) Короче, исправляю название темы!
так ты исправил ошибку?
Lhikan писал(а):
Игра Bionicle heroes как будто незакончена,а Lego Star wars-просто клас!
lego star wars супер но бионикл нероес тоже ничего
Последние сообщения склеены администратором. Нарушение пункта №3 общих правил форума.