|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): Большое нечеловеческое (кошачье, например) спасибо. Очень грамотные и верные советы. Поднятие темы - 10! Вот наш яркий пример... Прочитал только первый пост... Тема УСТНО ЗАКРЫТА! OOF TOPIC
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Я просто пытался помочь новичкам на этом форуме! Даю советы, как защитить себе от таких же стареньких! Теперь я потерял всякое уважение к некоторым пользователям. Долгожителям....Ё маё....[здесь было что-то...] Я покидаю тему вслед за Праулом...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А вы в курсе, что Неверслип ТОНКО намекнула на то, что тема формально закрыта? Я намекнула на то, что недовольные юзеры пускай покинут тему через дверцу для собачек и попросила Шубу не выражаться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Да тут темы не для новичков нужны, а для "Долгожителей". От некоторых гораздо больше вреда исходит. Гораздо больше вреда от людей вообще.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): *бошка выглянула из-за дверцы для песиков на секунду*
Уничтожение окружающей среды?
*засунул бошку обратно*
_Р_ *Заглядывает голову в дверцу* Угу, так же и экстерминатус своего же вида. *Вытаскивает голову*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Обоснуйте свое мнение То что нужно! Если ты не зарегистрирован на Кини-нуи то там есть пользователь Ник. И он во всех темах с самоделками, рассказами, пишет "Класно!". Он так поднял целую гору тем которым и по три года. И он постоянно создает темы типа "Лучший Висорак" и пишет коротко "Кагарак". И он так сравнил все серии Хотя ему 9 лет но всё же... Кстати, если мне не изменяет память, то здесь он - vova star. Более подробно об этом могут рассказать Пенрак и некоторые другие. Дело даже дошло то того, что я там написал ЛС Негус Хекет чтобы его заблокировали. Сами посмотрите последние коменты к некоторым темам с комиксами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Школота, первый раз увидевшее интернеты и наш форум ввергают меня в отчаяние... Неопытные, впечатлительные, неадекватные, самовлюбленные, глупые... *Всовывает голову в дверцу* Угум.А Хиддкраб притих.... *Исчезает?*
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|