|
Suzuka
|
Добавлено: Сб ноя 24, 2007 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ухожу на время |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Да, ты засекла меня или в моем магазине, или в теме поздравлений Таху с днем рождения. Сразу в обоих  теперь ещё одна прибавилась, может мне блокнотик завести))) Toa Игника писал(а): Я тут подумал, лучше я останусь. Магазин и все такое. Но появляться буду только там. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт ноя 30, 2007 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ухожу на время |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот решил сообщить, что ухожу(вдруг кто-то заинтересуется моим уходом и завалит меня ЛС  ) Итак, у меня дофига дел: надо решать задачи по математике, физике, большие чертежи по начерталке, писать реферат про лазеры и еще чего-то там надо. Поэтому, а заодно и для некой профилактики, я буду отсутствовать 1-2 недели, а может и 3, а может вообще до конца года. В любом случае: на выходных на 20-30 минут всяко зайду и как и обещал не позже 5-10 января выложу свои старейшие самоделки Систем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт ноя 30, 2007 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ухожу на время |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Вот решил сообщить, что ухожу(вдруг кто-то заинтересуется моим уходом и завалит меня ЛС  ) Итак, у меня дофига дел: надо решать задачи по математике, физике, большие чертежи по начерталке, писать реферат про лазеры и еще чего-то там надо. Поэтому, а заодно и для некой профилактики, я буду отсутствовать 1-2 недели, а может и 3, а может вообще до конца года. В любом случае: на выходных на 20-30 минут всяко зайду и как и обещал не позже 5-10 января выложу свои старейшие самоделки Систем. Пока  Желаю все хорошо сдать!
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт ноя 30, 2007 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ухожу на время |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
уйду-уйду  иначе из универа вылечу! Toa Jaller писал(а): old tohunga писал(а): Вот решил сообщить, что ухожу(вдруг кто-то заинтересуется моим уходом и завалит меня ЛС  ) Итак, у меня дофига дел: надо решать задачи по математике, физике, большие чертежи по начерталке, писать реферат про лазеры и еще чего-то там надо. Поэтому, а заодно и для некой профилактики, я буду отсутствовать 1-2 недели, а может и 3, а может вообще до конца года. В любом случае: на выходных на 20-30 минут всяко зайду и как и обещал не позже 5-10 января выложу свои старейшие самоделки Систем. Пока  Желаю все хорошо сдать! Спасибо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт ноя 30, 2007 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ухожу на время |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Куда, никого никуда никогда не пустим!  Это его право! Много дел, пусть занимается, я его понимаю! Да мы ему и не сможем помешать! old tohunga, пока! До скорой встречи!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт дек 11, 2007 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ухожу на время |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
ONEWA писал(а): Сейчас все уйдут!  Очнеь старый прикол!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cherepushko
|
Добавлено: Ср дек 12, 2007 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ухожу на время |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 7:39 pm Сообщения: 1067 Откуда: я знаю зачем это вам? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Смайл писал(а): ONEWA писал(а): Сейчас все уйдут!  Очнеь старый прикол! Да,да,да.
_________________ А ты нажал?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|