| Автор |
Сообщение |
|
Иной
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я Алгебру не люблю , а физика нравится. Так же Русский , История , Обществознание (нравится). Ну конечно многое другое , правда в классе много придурков.... жаль.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Вундеркинг типо, ЙО да?(не йода, а типо реп да.) Так тебе же 16 лет... Нет. Я уже заканчиваю второй курс колледжа и всегда очень увлекалась английским, поэтому хорошо сдала.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neversleep писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Вундеркинг типо, ЙО да?(не йода, а типо реп да.) Так тебе же 16 лет... Нет. Я уже заканчиваю второй курс колледжа и всегда очень увлекалась английским, поэтому хорошо сдала. В 16 лет в колледже на втором курсе 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короче , у меня Руссий - 5 (год) Литература - 4 История - 5 Физика - 5 Алгебра - 4 Геометрия - 4 Физкультура - 5 Биология - 5 География - 5.
Много предметов , но оценок не скажу =Ъ , просто скажу что у меня только 4 и 5 .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Лорд Сидорак,У нас тоже Neversleep,ЧТО!? Моей сестре 21... А она только институт заканчивает!!! Чей ты съела мозг? (xD)
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Negative One
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:45 pm Сообщения: 70 Откуда: Inferno Пол:
Элементарная Сила:

|
Есть такая штука, Сертификат называется. его сдают для обучения за бугром. не знаю то ли это, о чём говорил юзер Kelan, но это тоже не хилая штука - там головой думать надо. Плюс в темке нужно указать для каких классов эти шпоры. вот помню десятый, там 20 предложениями точно не ограничишься. Neversleep писал(а): Я уже заканчиваю второй курс колледжа и всегда очень увлекалась английским, поэтому хорошо сдала. Ух ты какое совпадение! для меня английский - любимая темка. 
_________________ Связался с лучшим - умри как все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Negative One писал(а): Есть такая штука, Сертификат называется. его сдают для обучения за бугром. не знаю то ли это, о чём говорил юзер Kelan, но это тоже не хилая штука - там головой думать надо. Плюс в темке нужно указать для каких классов эти шпоры. вот помню десятый, там 20 предложениями точно не ограничишься. Neversleep писал(а): Я уже заканчиваю второй курс колледжа и всегда очень увлекалась английским, поэтому хорошо сдала. Ух ты какое совпадение! для меня английский - любимая темка.  Бугр? Это что? Это для 7 класса...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я могу кинуть ссыль на Вконтакте где почти весть класс .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Лорд Сидорак писал(а): Я могу кинуть ссыль на Вконтакте где почти весть класс . ВКонтакте - ЗЛО!!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Лорд Сидорак писал(а): Я могу кинуть ссыль на Вконтакте где почти весть класс . ВКонтакте - ЗЛО!!!!! Келан, тема не об этом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я там не сижу . Придурки нашего класса - там.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
кто там говорил про предпологаемые оценки? ТЫ не прав: Алгебра-5,Геометрия-5,Русский-5, Литература-5, ;короче у меня по всем предметам за года 5 кроме физры по эзаменам одни 5 кроме обычных экзаменов у нас еще Закон Божий
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А у меня специальная книжечка есть с 500 темами для англ.) Правда за этот год я ни одной темы не рассказывал) Пронесло)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Английский язык |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Negative One писал(а):  бугор - это западная Европа и вобще всё, что лежит за границей нашей родины)) Понят. Kelan,Скажи флуду СТОП!!!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|