Варяг писал(а):
Там СЛИШКОМ РАЗНЫЕ стили "рисования".
А при чём тут стиль? Тем более что во всех рисованных мультиках стиль рисования разный (сравните, например, "Короля Льва" и "Смешариков"). Аниме - это всего лишь разновидность мультфильмов, правда, достаточно обширная и ярко выраженная.