|
Крэш
|
Добавлено: Пт окт 05, 2007 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: 2008. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Я искренне считаю, что РФФЛ не заслуживает упоминания здесь... И проще давать ссылки на Евробрик, потому что что? Правильно, там все получают ПЕРВЫМИ. Почему ты так относишься к РФФЛ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт окт 05, 2007 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: 2008. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Ждущий писал(а): Я искренне считаю, что РФФЛ не заслуживает упоминания здесь... И проще давать ссылки на Евробрик, потому что что? Правильно, там все получают ПЕРВЫМИ. Почему ты так относишься к РФФЛ? Потому что я помню, как они обошлись с моим любимым ДБ. И я НЕНАВИЖУ НЕГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ. Это, кстати, главная причина. Я попросту не вижу смысла в существовании этой... abomination. Нельзя перегнать Хора. Принципиально нельзя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт окт 05, 2007 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: 2008. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Крэш писал(а): Ждущий писал(а): Я искренне считаю, что РФФЛ не заслуживает упоминания здесь... И проще давать ссылки на Евробрик, потому что что? Правильно, там все получают ПЕРВЫМИ. Почему ты так относишься к РФФЛ? Потому что я помню, как они обошлись с моим любимым ДБ. И я НЕНАВИЖУ НЕГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ. Это, кстати, главная причина. Я попросту не вижу смысла в существовании этой... abomination. Нельзя перегнать Хора. Принципиально нельзя. Они ЛУЧШЕ ДБ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт окт 05, 2007 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: 2008. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Они ЛУЧШЕ ДБ! Чем? Аукционом?!  Или контингентом?! Но это уже идет в дебри оффтопа...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 11:26 am Заголовок сообщения: Re: 2008. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Крэш писал(а): Они ЛУЧШЕ ДБ! Чем? Аукционом?!  Или контингентом?! Но это уже идет в дебри оффтопа... Люди считают, что... Они лучше, потому что выдают на халяву бесплатные наборы ЛЕГО. Но они не догадываются, что РФФЛ глубоко и высоко плевать на них на всех. Им важна лишь популярность их форума, поэтому они затыкают несогласным рты банами (тем, кто упоминает ДБ), убирают все ссылки на другие русские ресурсы ЛЕГО (слава богу, психологи с ДаблБрика смогли заставить Креатора перестать валять дурака), воруют новости (с ДБ, между прочим), обзоры даже не трудятся расписывать подробно (в отличие от ДБ, где обзоры - один лучше другого). И вы еще говорите, что ДБ хуже? Те кто считают это "лучше, чем ДБ", более чем неправы. И способ переманивания пользователей при помощи взяток просто отвратителен.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 11:57 am Заголовок сообщения: Re: 2008. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ждущий писал(а): Крэш писал(а): Они ЛУЧШЕ ДБ! Чем? Аукционом?!  Или контингентом?! Но это уже идет в дебри оффтопа... Люди считают, что... Они лучше, потому что выдают на халяву бесплатные наборы ЛЕГО. Но они не догадываются, что РФФЛ глубоко и высоко плевать на них на всех. Им важна лишь популярность их форума, поэтому они затыкают несогласным рты банами (тем, кто упоминает ДБ), убирают все ссылки на другие русские ресурсы ЛЕГО (слава богу, психологи с ДаблБрика смогли заставить Креатора перестать валять дурака), воруют новости (с ДБ, между прочим), обзоры даже не трудятся расписывать подробно (в отличие от ДБ, где обзоры - один лучше другого). И вы еще говорите, что ДБ хуже? Те кто считают это "лучше, чем ДБ", более чем неправы. И способ переманивания пользователей при помощи взяток просто отвратителен. Я получил от Легомикса набор в подарок - и радуюсь. И меня этим не задобрили ничуть.  А на КС я больше их не буду участвовать. И знаешь почему?! Потому, что находятся засранцы (пардон), которые в самый послдедний момент выставляют очень крутые работы, будто бы специально ждали! Это несправедливо! Всегда найдётся человек, котрый вот так подло поступит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: 2008. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Я получил от Легомикса набор в подарок - и радуюсь. И меня этим не задобрили ничуть.  А на КС я больше их не буду участвовать. И знаешь почему?! Потому, что находятся засранцы (пардон), которые в самый послдедний момент выставляют очень крутые работы, будто бы специально ждали! Это несправедливо! Всегда найдётся человек, котрый вот так подло поступит. Мне кажется это нормально...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: 2008. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Крэш писал(а): Я получил от Легомикса набор в подарок - и радуюсь. И меня этим не задобрили ничуть.  А на КС я больше их не буду участвовать. И знаешь почему?! Потому, что находятся засранцы (пардон), которые в самый послдедний момент выставляют очень крутые работы, будто бы специально ждали! Это несправедливо! Всегда найдётся человек, котрый вот так подло поступит. Мне кажется это нормально... Мне, увы, тоже.  ((((((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|