Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эм... С днем рожденья Кирпича, Кирпича, Кирпича...
Как-бы...
:holiday: :holiday: :holiday:
Желаю терпения и доброты) И здоровья)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы не будете против, если я продолжу придержать поздравления до, собственно, праздника?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С Днём Рождения!)) Даже уже и не знаю чего пожелать. Нет, знаю. Желаю великолепного будущего, и бесконечной радости :D

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm
Сообщения: 437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Присоединяюсь к поздравлениям!

_________________
Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
Вы не будете против, если я продолжу придержать поздравления до, собственно, праздника?))

Ну в Казахстане давно 8 декабря, так что еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! WHEEEEEEEEEEE!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
с днюхой :) :D всего хорошего и самое главное меня не бань потому что я ничего плохого не сделаю ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну поздровляю, желаю счастья и тортиков побольше

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мхи-хи-хи! Вот и прошёл ещё один год, бла-бла-бла. А ведь и правда, я помню, как год назад люто, бешено гуглил, отыскивая в сети лаймовый Лего-брик, а потом пэйнтом наносил на него надпись "10 тонн". :laugh: К сожалению, с того времени моё мастерство осталось стоять на месте, а вот ты, друг мой, продвинулся) Видишь, до чего дошёл, уже и домен собственный имеешь, совсем взрослый стал... :cry: Гкхм! Суть такова. Поздравляю тебя с девятнадцатилетием (не дай бог, ошибусь. Оо), и желаю тебе большую гору продукции Макфарлена под дверью с утра) Ну и Liebe Ist Fur Alle Da, конечно, как соберусь уже наконец отправить.

Изображение

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 12:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот и праздник!

Не хочу сказать, Ждущий, что мы были с тобой близки, но....ты действительно классный человек. Насчёт тебя я был во многом неправ, но эта тема, так или иначе - не для извинений.

Желаю я такому великому человеку лишь одного - Вселенского ВИНа во всём. И побольше кавайного Спауна. ^_^

С днём рождения!)

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я тоже кстати помню прошлую тему с поздравлениями) Ты ещё коктейль попросил у меня. Вроде.
Ещё раз подзравляю тебя с Днюхой!) Желаю тебе статуетку Анжелы, Икс Бокс 360 (сразу с диском Хало) и резиновую Анжелу!)) А и конечно получить перевод Сhew))

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 12:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот теперь я могу принимать поздравления, ибо уже полпервого по Москве))

Tomas писал(а):
Хочу поздравить замечательного человека, и отличного модератора, Ten Ton Brick'a!!!
Желаю тебе всего того, что ты сам желаешь.
Но и от себя добавлю! Здоровья, хорошей работы в будущем, и отличной, беззаботной жизни!

А также много-много стаффа по Спауну!

СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПЕРЕВОДЧИКУ КОМИКСОВ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Tomas писал(а):
Ну в Казахстане давно 8 декабря, так что еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! WHEEEEEEEEEEE!

Спасибо, Тomas, за создание темы!
Возрождённый писал(а):
С днюхой Брик!!!!!
Желаю всего,точнее Спауна!!!Попадай сегодня всем на головы!!!!!!!! А вот тортище! :holiday: :holiday: :holiday:
Изображение
Как вам торт выполненый, как автомобиль?

Спасибо, Возрожденный! Я бы предпочел автомобиль в виде торта, правда))
Jleming писал(а):
Поздравляю с днём рождения самого активного модера форума. Крипич вездесущ. ты всегда в центре событий и желаю этот центр не покидать.) а кстати, сколько тебе лет исполнилось? буду тянуть за уши пока не скажешь когда остановиться!!))
И взяли! И раз, и два, и три...

Спасибо, Jleming! Возраст можно увидеть внизу форума. Кажется.
Мetus писал(а):
Я думаю, ты помнишь защитников общества и тьть. Тогда мы с тобой и познакомились, 10 тонн кирпичей! С днём рождения, процветай и бань!

Спасибо, Мetus!
Toa Vakama Hordika писал(а):
С днюхой, Десять Тонн Кирпичей!

Спасибо, Toa Vakama Hordika!
Impower писал(а):
Поздровляю с днём рождения великого модератора и карателя.))

Спасибо, Impower!
Тоа Электричества писал(а):
Так, предлагаю тебе великоадминовский выбор подарка: реферат "Иммунитет и иммунная система организма" или проект "Русская природа в исскустве 19-20 веков"?

Я уже пишу реферат на тему "Интеллект" =р
The Doctor писал(а):
*Надевает маску Таху*

Кхм-кхм...

В этом году мне стало лень делать комикс. И я купил домен. http://www.spawnalley.ru/

Кагбе переезд.

Мetus писал(а):
Все пишем речи и т.д., а в этой теме будем обсуждать, как завтра его на днюху удивить.
Я предлагаю... А вы?


А я УЖЕ.

Д

Удивить собственной охрененностью круче, чем это удалось Доку, уже невозможно. Ну, Док, ты знаешь, что твою крутость цензурными словами описать невозможно, и все такое)) Теперь мне предстоит переделывать на сайте кучу ссылок, но исполнение мечты того стоит. Ты монстр, спасибо тебе!
Raven писал(а):
Наконецто успел даже до дня рождения поздравить!!! :winner:
так вот:
Поздровляю, желаю всего самого наилучшего, и хороших переводов!!!!! :rusbio: :holiday: :holiday:

Спасибо, Raven!
Stronius писал(а):
с днюхой! :holiday: :rusbio: :holiday:

Спасибо, Stronius!
Slashuur писал(а):
C днём рожденья,Брикозавръ.Желаю,что бы ты отказался от Лурка и вновь стал нормальным человеком,коим я тебя знал 1,5 года назад и что бы тобой не shitали.

Бугога.

Спасибо, Slashuur! Стать таким же, как полтора года назад? Боюсь, это невозможно. Стояние на месте ведет к смерти!
VatakaChrome писал(а):
Паздравляю, счастья радости желаю, несправедливо карать юзеров, и.. и... *Слот для желания*

Спасибо, VatakaChrome!
DeidarA писал(а):
Эм... С днем рожденья Кирпича, Кирпича, Кирпича...
Как-бы...
:holiday: :holiday: :holiday:
Желаю терпения и доброты) И здоровья)

Спасибо, DeidarA!
Storm писал(а):
С Днём Рождения!)) Даже уже и не знаю чего пожелать. Нет, знаю. Желаю великолепного будущего, и бесконечной радости :D

Спасибо, Storm!
AGNOSTOS писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо, AGNOSTOS!
ICARAX MAKUTA писал(а):
с днюхой :) :D всего хорошего и самое главное меня не бань потому что я ничего плохого не сделаю ;-)

Спасибо, ICARAX MAKUTA! Я вроде пока и не собирался))
Злобный VOROX писал(а):
ну поздровляю, желаю счастья и тортиков побольше

Спасибо, Злобный VOROX, но ты и сам, надеюсь, в курсе, что торт - по-прежнему ложь))
Aberon писал(а):
Мхи-хи-хи! Вот и прошёл ещё один год, бла-бла-бла. А ведь и правда, я помню, как год назад люто, бешено гуглил, отыскивая в сети лаймовый Лего-брик, а потом пэйнтом наносил на него надпись "10 тонн". :laugh: К сожалению, с того времени моё мастерство осталось стоять на месте, а вот ты, друг мой, продвинулся) Видишь, до чего дошёл, уже и домен собственный имеешь, совсем взрослый стал... :cry: Гкхм! Суть такова. Поздравляю тебя с девятнадцатилетием (не дай бог, ошибусь. Оо), и желаю тебе большую гору продукции Макфарлена под дверью с утра) Ну и Liebe Ist Fur Alle Da, конечно, как соберусь уже наконец отправить.

Изображение

Спасибо, о великий и наифиолетовейший!
Pro_Ice писал(а):
А вот и праздник!

Не хочу сказать, Ждущий, что мы были с тобой близки, но....ты действительно классный человек. Насчёт тебя я был во многом неправ, но эта тема, так или иначе - не для извинений.

Желаю я такому великому человеку лишь одного - Вселенского ВИНа во всём. И побольше кавайного Спауна. ^_^

С днём рождения!)

Спасибо, Pro_Ice, надеюсь, и тебе светит что-то аналогичное в будущем!
The Master писал(а):
А я тоже кстати помню прошлую тему с поздравлениями) Ты ещё коктейль попросил у меня. Вроде.
Ещё раз подзравляю тебя с Днюхой!) Желаю тебе статуетку Анжелы, Икс Бокс 360 (сразу с диском Хало) и резиновую Анжелу!)) А и конечно получить перевод Сhew))

I've been officially pwned by Master((
Не могу поверить, что общаюсь с такими awsm людьми. Ну, вы поняли, рыбы мои.
Спасибо всем, кто уже поздравил и кто поздравит еще, заранее!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 1:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С днем рождения тебя, Зеленый! В поздравлениях не силен, но могу сказать что ты хороший и веселый человек. Можно посмотреть на каждую тему которую ты закрыл, взглянуть на твой пост, и увидеть что она написано в тему, и с долей юмора. С такими людьми очень приятно иметь дело, даже если оно имеет тебя.. Я на счет предов)) Вообщем, поздравляю тебя!

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 1:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 7:21 pm
Сообщения: 65
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Гур-гур-гур, пик-пик-пи, кудах-тах-тах, сам сЦуко, О Великий Почитатель Всех Дегу, А Особенно Одного!, - все, Гоша закончил толкать речь)

Желаю здоровья, щщастья и всего самого наилучшего тебе, О Великий И Всемогущий Десятитонный Кирпич!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 1:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16763
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Turaga Pictures... поздравляет! :)

Хм, вроде уже все сказано и все пересказано, но все-таки я хотел бы выразить благодарность этому человеку, который для всех нас делает много чего хорошего. Да и для меня этот человек сделал многое, в результате чего я стал человеком. :)
С днем рождения, Сева!
P.S. Ну ты помнишь про мой слайзер-подарок ;-)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 2:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фирменное)))
Про зря вля бля сдине мраш деня про зря бля бля вля!(ссылка на оригинальный текст для особо недоверчивых администраторов-цензоров)
Кирпич,поздравляю тебя с девятнадцатилетием,желаю тебе успехов в самосовершенствовании,а также хорошей будущей карьеры))
Что-то навроде подарка

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Турага Макута и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB