Моя и брата комната
Ооооочень грязно,и бардак!
Типа место где лежат диски и всякая херня от бардака
Фото
Вложение:
v 005.jpg [ 453.5 Кб | Просмотров: 18 ]
Место где брат хранит свои приспособления,всякие энциклопедии,также место для молитв =))
Если приглянитесь влево,вы увидете косарь
Фото
Вложение:
v 006.jpg [ 334.59 Кб | Просмотров: 13 ]
Диванчег на котором спит брат
Бардак правда?Так же под стулом лежит мой тапок,впечатляет да?
Фото
Вложение:
v 007.jpg [ 429.84 Кб | Просмотров: 8 ]
Это мой диван,только недавно встал
Фото
Вложение:
v 008.jpg [ 234.28 Кб | Просмотров: 8 ]
И самое срачовое место в доме......Компьютер,ооочень грязно!!!!!!!
Фото
Вложение:
v 009.jpg [ 310.76 Кб | Просмотров: 13 ]
Тадам,вы увидели мою комнату,некоторые места не стал фоткать,ибо вы ослепнете