Detective Sam писал(а):
Snoop писал(а):
Я посмотрел четвертую часть, вообще жесть

Говорят, похожа на пародию уже. Правда?
Я, кстати, трилогию скачал. Вот вторая - тупая пародия. Первая круче всех. И третья ничего.

Я конечно не смотрел остальные части, но друзья мне говорили, что сюжет один и тот же. Получается, что правда.