|
Kalmah
|
Добавлено: Вт июл 31, 2007 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кто вы в первой трилогии Звездных войн? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
опять я дроид!!!! Немного нервный и суетливый, но симпатичный и добросердечный дроид-секретарь. Минутку… у вас нет сердца? Но какие-то, возможно, неисправные платы, успешно его заменяют, несмотря на свою некоторую нескладность, вы живое и обаятельное существо. ХАХА!как всё хорошо складыветься!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Вт июл 31, 2007 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кто вы в первой трилогии Звездных войн? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Ну-ну! что ну-ну?Дроид!Это суперски! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июл 31, 2007 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Кто вы в первой трилогии Звездных войн? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Кстати, там есть ещё тест про классическую трилогию ЗВ. Вот где: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15738" target="_blank" target="_blank Я там Лейя Органа. Мне кажется, что это мне больше подходит... Да, и ещё! Там про Warhammer есть! Их много. Хха... я Некрон!  яхууууууууу некрон!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт июл 31, 2007 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кто вы в первой трилогии Звездных войн? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Лесовикк писал(а): Я есть свой любимый персонаж Звездных Войн. Оби-Ван-Кеноби. Лукьяненко?!!! Сама ты Лукьяненко!!!!! 
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср авг 01, 2007 1:19 am Заголовок сообщения: Re: Кто вы в первой трилогии Звездных войн? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В первой трилогии Звездных войн вы - Джанго ФеттНаемник-виртуоз, беспринципный и невпечатлительный, превосходная модель для целой армии героев, если немного пригасить свойственную ему независимость, делающую его практически равным, если не превосходящим джедаев, ситхов, не говоря уж о каких-то там архигерцогах Погглях или вице-королях Торговой Федерации. Его собственное мастерство и хладнокровие делают из него своеобразного принца крови среди ему подобных. Что ж, у вас есть наследник. Или это и есть вы, и ничто еще не кончено?
В классической трилогии Звездных войн вы - Люк СкайуокерВаша жизнь могла казаться простой и банальной. Вы сами не знаете скрытой в вас силы, хотя чувствуете, что в этом мире должно быть нечто большее, недостижимое, прекрасное и ужасающее одновременно. Вы хотели бы совершить что-то, что будет правильным, спасти весь мир, и всех, кто вам дорог, вы готовы пожертвовать собой, чтобы рискнуть поступить так, как велит сердце, а не разум. И однажды вы найдете единственный верный выход, вопреки логике, поддающейся расчету, и победите - просто выключив меч - и тем закончив войну.
"Чтоже.. Теперь ты свободен.." Доноситься вам вслед "Пока что! До встречи в битве, тауВ вымышленной вселенной Warhammer 40,000, Та?у (англ. Tau) — раса гуманоидов, которые обитают в небольшом, но густонаселённом регионе Млечного Пути диаметром примерно в 300 световых лет. Эта раса появилась сравнительно недавно во вселенной Warhammer, как «историческом», так и реальном аспекте. Эта раса была введена в сеттинг вселенной в 2001 году после принятия решения Games Workshop создании новой стороны во вселенной.Тау — сравнительно молодая сторона. Ее история насчитывает всего лишь 6000 лет, начиная с первобытного строя времен XXXV тысячелетия до развитой цивилизации, способной совершать межзвёздные полёты. В самом начале Тау подверглась самой опасной угрозе — распознав в молодой цивилизации опасный потенциал, Имперцы послали космофлот на ее уничтожение, однако случай спас Тау — все посланные корабли были поглощены Варп-штормом. За свою короткую историю общество Тау развивалось стремительными темпами — от общин к четкой и стройной кастовой системе, служащей одной цели — Тау’ва (Tau’va), Великого добра.Тау — гуманоиды с бледной голубовато-серой кожей (хотя оттенки кожи варьируются в зависимости от планеты рождения отдельного индивида). Кожа их грубая и кожистая, рост — чуть меньше чем у обычного человека, но силой средний представитель этой расы среднего человека превосходит. Тау слабовосприимчивы к холоду, жаре, боли. Зрением они превосходят людей и способны видеть в инфракрасном и ультрафиолетовом спектре. Носа на лице у тау нет, и, по сути, они нюхают языком.Внешний облик отдельного представителя этой расы зависит также от его положения в обществе и родной планеты. Чем больше украшений на теле тау и чем они красивее, тем выше их ранг в иерархии расы.
Скорее всего вы – ТауЗА ВЕЛИКОЕ ДОБРОДалеко на галактическом востоке свои границы в космосе расширяет Империя Тау (Tau Empire). Постоянный рост владений заставил Тау вступить в конфликт с Империумом и другими инопланетными расами. С ростом технологий вооружения и высокой уверенностью в собственных силах, они объединяют все свои усилия ради достижения великой цели - расширения империи во имя Великого Добра.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт авг 02, 2007 7:07 am Заголовок сообщения: Re: Кто вы в первой трилогии Звездных войн? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): В Вархе - Некрон, а в классической трилогии... Лея Органа. Гм...  Точь-в-точь как у меня...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|