| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт авг 07, 2007 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: мегаблокс |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): Барбосса писал(а): клон карзахни писал(а): разговаривайте о мегаблокс не в других темах а здесь. Ты хотя бы в курсе, что Мега Блокс раздельно пишется??? Я Никаких драконов не собираю, а вот серию ПКМ.... У меня куча корабликов из неё! Три, Жемчужина, Голландец и Императрица! ( любители ПКМ (фильма) думаю знают их) ( Императрица - это кораблик Сяо Феня!), ещё сть ПР, черепа, ну и корабль-призрак (или корабль-приведение) из серии пираты, и черепа из неё же! серия супер но не покупал не одного набора А чё так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср авг 08, 2007 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: мегаблокс |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): Барбосса писал(а): А чё так? да вот так! покупал рыцарей потом увидел что азк рутая серия ПКМ! но уже много нового лего появилось и кинулся на него!  Обидно! Меня эта серия очень радует!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср авг 08, 2007 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: мегаблокс |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): Барбосса писал(а): А чё бы ты себе хотел из этой серии? ну даже незнаю! корабли порадовали и нбор с большим чудищем! супер! Из Серии ПКМ или из серии Пираты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Ср авг 08, 2007 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: мегаблокс |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Барбосса писал(а): Дарт Нихилус писал(а): Барбосса писал(а): А чё бы ты себе хотел из этой серии? ну даже незнаю! корабли порадовали и нбор с большим чудищем! супер! Из Серии ПКМ или из серии Пираты? ПКМ
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср авг 08, 2007 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: мегаблокс |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ах, ну тогда я те щас расскажу: Тот кораблик, что с чёрными парусами - это Чёрная Жемчужина (думаю помнишь), тот, что самый страшный ( у него на носу ешё зубки), ну вообщем это Летучий Голландец! А тот, что щас есть, с красными парусами (ну другие тоже) - это Корабль Сяо Феня из третий части! ТАк, на бедующее - совет, не смотри третью до второй, иначе ничё не поймёшь! Ах, да, забыл, то чудовише - это зверюшка Дэйви Джонса, капитана Летучего Голландца (зверюшку в третей убили), завут зверя Кракен! Вроде всё, чё будет интересовать, спрашивай!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Ср авг 08, 2007 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: мегаблокс |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Барбосса писал(а): Ах, ну тогда я те щас расскажу: Тот кораблик, что с чёрными парусами - это Чёрная Жемчужина (думаю помнишь), тот, что самый страшный ( у него на носу ешё зубки), ну вообщем это Летучий Голландец! А тот, что щас есть, с красными парусами (ну другие тоже) - это Корабль Сяо Феня из третий части! ТАк, на бедующее - совет, не смотри третью до второй, иначе ничё не поймёшь! Ах, да, забыл, то чудовише - это зверюшка Дэйви Джонса, капитана Летучего Голландца (зверюшку в третей убили), завут зверя Кракен! Вроде всё, чё будет интересовать, спрашивай! спасибо в дет мире в меге видел дофига наборов эту зверушку и два корабля с красными парусами и жемчужину! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|