Заголовок сообщения: Re: Что для вас главное в машине?
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:
Незачё небуду голосовать,таккак тут нет такого,а толкую я о том что в машине главное это то что у неё есть калёса,а главное движение на них и независимости от чего,от тюнинга ил там что под капотом,,это независит от скорости или покраски !!!
Заголовок сообщения: Re: Что для вас главное в машине?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm Сообщения: 341 Откуда: Ты не вернёшся никогда! Пол:
Элементарная Сила:
Ian Covenant писал(а):
Тот кто ценит тюнинг- придурок) Для меня самое главное, что внутри, снаружи, под капотом , марка машины и её год.
Кто ценит такие слова - лох=)
_________________ __________________________________________________ Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона _____________________________________________________________________ Это мой магазин на dragonadopters. ______________________________________________________________________ На rusbionicle.
Ну во-первых,это сам дизайн автомобиля....желательно в стиле Ягуара или Бугатти...ну или ламборджини(наглость второе счастье),ну и второе это естественно безопасность авто...куда без нее=)
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Заголовок сообщения: Re: Что для вас главное в машине?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:
Учтывая основной возраст "населения" РБ, то, конечно, такие вопросы задавать ещё ранова-то, ибо своих машин явно быть не может, а если так - то и главным может быть что-нибудь типа дизайна. Адекватно оценивать машины может только то, у кого она есть, и кто в этом разбирается.
А вообще машины это зло. Всю планету загубили. Т.ч. я уважая машины, которые меньше портят окр. среду. Ну и что б ездили.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения