Rомео писал(а):
ФлетАут КрешДей супер у самого нет но у друга наигрался вдоволь ещё прикольная есть ТрекМания там со скоростью 500 км\ч по скейтерским трамплинам на тачке прыгать вот это вещь

со скоростью конечно намудрили ну вот не может спортивная тачка, я не разгонялся до такого но друг говорил шо если постаратся можно до более 1000 км\ч накруть
на таких скоростях не ездить а летать надо

В своё время, я создавал отдельную тему про ТрекМанию, у самого есть все, и я там просто летаю, а не езжу!