|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: какая ваша мечта? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У мну есть ишо одна мечта, ради которой я готов отдать всё, это узнать все тайны вселенной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: какая ваша мечта? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Mind Player писал(а): У мну есть ишо одна мечта, ради которой я готов отдать всё, это узнать все тайны вселенной. У тебя просто мозговых ресурсов может нехватить, что-бы знать абсолютно ВСЕ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: какая ваша мечта? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот мои: 1.Взят ракетницу и разбомбить дом 2 2.Стать модером или админом РБ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: какая ваша мечта? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Джи Мак писал(а): Вот мои: 1.Взят ракетницу и разбомбить дом 2 2.Стать модером или админом РБ  1 ты лучше осквернителя хаоса позови, он их там размажет 2 а кто этого не хочет? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: какая ваша мечта? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): 3 хорошее зрение
0_о. А вообще у меня мечты самые крутые.(  ) 1)Собрать всех спезназовцев Москвы, пойти в "ДОМ 2" и уничтожить их всех и БАЗУК. 2)Всех Биониклов. 3)Быть отличником. 4)Пройти наконец одну тупую миссию в гта4. 5)Пройти всю гта4. 6)Быть звездой(когда подросту) 7)Кучу бабла.  Хаммер чтоб ещё раз переехать всех участников "Дом'а 2". 9)Жить в Болгарии или в Турции. 10)Чтоб зрение у меня не уменьшалось никогда. 11)Проходить все игры которые мне нравятся до конца. И вроде всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: какая ваша мечта? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 0_о. А вообще у меня мечты самые крутые.(  ) 1)Собрать всех спезназовцев Москвы, пойти в "ДОМ 2" и уничтожить их всех и БАЗУК. И вроде всё. Дом 2 убили третий создали. Первая мечта похожа с мечтой автора темы. А вот вторая интересная очень на будущие захватить вселенную.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: какая ваша мечта? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
1-ая мечта у тебя хорошая!!  А ещё лучше - их всех отправить В "Последний герой"(на 1 канале).  И на по телеку их показывать, как они там будут бомжовать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: какая ваша мечта? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa Ignika писал(а): 1-ая мечта у тебя хорошая!!  А ещё лучше - их всех отправить В "Последний герой"(на 1 канале).  И на по телеку их показывать, как они там будут бомжовать. Не, их надо в *оружие будущего* пусть на них там ракеты, гранатометы, пулеметы и прочие прелести тестируют 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: какая ваша мечта? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Dark Toa Ignika писал(а): 1-ая мечта у тебя хорошая!!  А ещё лучше - их всех отправить В "Последний герой"(на 1 канале).  И на по телеку их показывать, как они там будут бомжовать. Не, их надо в *оружие будущего* пусть на них там ракеты, гранатометы, пулеметы и прочие прелести тестируют  А ещё лучше в космос к НЛО!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: какая ваша мечта? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
А ну вот ещё парочку 3.Приобрести всех биониклов. 4.Приобретать сразуже бесплатно новые игры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: какая ваша мечта? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Джи Мак писал(а): Вот мои: 1.Взят ракетницу и разбомбить дом 2 2.Стать модером или админом РБ  1 ты лучше осквернителя хаоса позови, он их там размажет 2 а кто этого не хочет?  1. Я тоже ненавижу Дом 2 - твоя мечта, схожа с моей. 2. Что говорил дядя Бен? Чем больше силы, тем больше и ответственности! Очень трудно справляться со столь большим форумом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|