Ого, в честь маторана Есаспе целую игру делали

.
Blink писал(а):
Кажется у меня кусок памяти отвалился, я отчетливо помню игру, но не помню гамеплай
Я вот её хорошо помню, но мне она сложной казалась.
Light bird писал(а):
А как зактана убить?
Ох, по-моему, какие-то токсичные штуки надо активировать. Хотя я уже не помню, побеждал я Зактана или нет. Возможно, я тоже на нём застрял в итоге.