Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jin Air писал(а):
Это называется деградация.))))Вообще щас весь мир деградирует.

Работа масонов. Золотой миллиард. Надеюсь, я в миллиарде...

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 10:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm
Сообщения: 722
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Я худею, чему щас наших тупорылых детей учат... Потом все удивляются, почему наши детки такие тупые!

Ну, вообщето да. Все эти куклы, песики, калясочки, машинки... Смотришь рекламу по телеку, или как тут, в журнале - такая тупость. Вот Бионикл - нормальная тема. Бионикл - хорошо. Песики - плохо. :^_^: Запомните это, дети.
P.S. А вам не кажется, что мы по-уши влезли в оффтоп...

_________________
Изображение
Stay Metal, live forever, never dive in!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотя я и не влезала в этот разговор, хочу сказть"я к теме":
Вчера случился прикол,и мне он показался смешным. Иду я со своей комнаты в кухню,иду по коридору. Вдруг в моей комнает зазавенел телефон, я быстрей в комнату. Не успела я добежать до комнаты,как в коридоре зазвенел городской телефон. Я в тичении секунд 20 то к тому,то к этому телефону бегала,не знала,какой взять. В итоге мне надоело,и я пошла дальше в кухню Пусть те дозванивают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 11:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мы с другом иногда звоним на неизвестные номера и прикалываемся)))
Иногда было так:
-Это люди в черном?
-Нет!Это тёти в красном!!!
Прикольно,нам ответили,да?
Еще было:
-Алло.Это зоопарк?
-Нет это психушка))

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Jin Air писал(а):
Это называется деградация.))))Вообще щас весь мир деградирует.

Работа масонов. Золотой миллиард. Надеюсь, я в миллиарде...


Но не в золотом)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
А мы с другом иногда звоним на неизвестные номера и прикалываемся)))
Иногда было так:
-Это люди в черном?
-Нет!Это тёти в красном!!!
Прикольно,нам ответили,да?
Еще было:
-Алло.Это зоопарк?
-Нет это психушка))


Ха+ха=Ха!!! :laugh: Ржачно!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 1:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Complete Disaster писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
Jin Air писал(а):
Это называется деградация.))))Вообще щас весь мир деградирует.

Работа масонов. Золотой миллиард. Надеюсь, я в миллиарде...


Но не в золотом)

Да нет, в золотом. От меня им так просто не избавиться

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нифига я монстер Oo

На занятиях нам сказали сделать мультик - анимацию.
Там типа кто-то спросил: "А можно палка-палка-огуречек?"
Ну учитель так:"Да, можно палка-палка-огуречек"
И я так спрашиваю:"А можно мальчик-мальчик-огуречек?"
Млин, учитель до слёз рассмеялся....а я ведь всего лишь оговорился!

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у нас вчера на лингве (там супер инглишу учат, я уже на первом курсе) пока препода не было стали чьи-то тапочки в пакете кидать по классу (ну у нас в группе какждое занятие - Хаос :D ), минут 10 кидались а потом пацан прикололся и тапки в окно с 5 этажа выкинул. Ухахахаха вот интересно там кто-нибудь внизу был?

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 12:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Извиняюсь за поднятие темы, в которой давно не писали, но данную тему поднимать не запрещается.
В общем, была такая смешная история, когда нам только что провели домашний телефон (было это лет 5-6 назад, у меня даже компьютера ещё не было). Итак, появился у нас телефон. И сразу же к нам начали названивать незнакомые люди, ошибавшиеся номером. Звонили, спрашивали каких-то Викторовых; мы, естественно, отвечали, что таких здесь нет. Но звонки повторялись. Трубку иногда брала и я, а тут есть два нюанса: во-первых, я плохо слышу и мне трудно узнать собеседника по голосу; во-вторых, в семье этих самых Викторовых имелась девушка, моя тёзка (имя называть не буду). Итак, день; дома я и бабушка. Звонок, берёт трубку бабушка. Спрашивают мою тёзку (я условно буду называть её... ну, скажем, Светой. На самом деле меня и её зовут по-другому.) Викторову. Ну, бабушка отвечает, что такой нет. Через некоторое время опять звонок. Теперь отвечаю я, и разговор такой:
- Привет, <<Света>>, это ты?
Я по голосу не могу определить, кто звонит, говорю "Да".
- А, Света, наконец-то, а то я к какой-то бабушке попала...
Далее тётенька по телефону даёт мне какие-то поручения, ещё что-то говорит... Я смекаю, что что-то не то, спрашиваю:
- А кто это говорит?
- Как "кто говорит"? Что же ты, меня не узнала, что ли?
- Вам какая Света нужна?
- Как "какая"? Викторова.
- Вы не туда попали, тут не живут никакие Викторовы.
- Извините.
---
Следующий день. Звонок. Я беру трубку...
- Света, это ты?
- Я Света, но я не Викторова, - отвечаю, чтоб наверняка.
- Как не Викторова?
- Ну вот так, не Викторова.
- Да я знаю, что ты не Викторова!
- Вы меня не поняли... Вы всё время не в ту квартиру попадаете, тут нет никаких Викторовых, и я другая Света!
---
Выясняется, что звонит двоюродная бабушка, звонит, конечно, нам, и попадает правильно. :D Еле разобрались...


Последний раз редактировалось OSP-Scata Чт дек 18, 2008 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Кое-что подзабыла, исправляюсь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да... Весело. Как в фильме получмлось.
У меня кстати примерно такой же случай был.
Вернее не у меня, а у моих соседей...
Зашел я как-то к ним (не помню зачем, но это ведь не суть истории...) и в этот момент им кто-то позвонил. Взяла трубку мама соседки. разговор шел примерно так:
-алло, это Таня?
-Да, это я...
-Привет, как дела...
Ну и дальнейшие стандартные разговоры ни о чем. Минуты через две собеседник попросил к телефону Наташу... Дочь ее и звали Наташей. Та подошла и тоже поговорила несколько минут (опять же ни о чем). Я не помню, сколько же я смеялся, когда выяснилось, что позвонивший ошибся на одну цифру в номере (представьте: номер почти тот же имена те же...).
Это же надо так попасть...
С тех пор я понял: телефоны - зло.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 1:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смешно, но что злого в телефоне, если вам от него так весело?

Ну а вообще... мне вам сказать-то особо нечего... нет, смеюсь в жизни я практически всегда и практически везде, но вот реально смешного припомнить не могу... обычно смеюсь так, "не о чём"...

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну я не могу это описать словами поэтому опишу фотами.
Вот дерево на заброшенном здании.
Изображение
А вот трава выросшая на подножбе каменного забора. (Там вообще нет почвы)
Изображение
Еще я видел на помойке надпись "Ростик'с KFC"
Потом напишу еще прикольные случаи если вспомню.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm
Сообщения: 816
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а во прикол иду я короче хлеба купить в магазине смотрю а около магазина какиито гопники тусуются, я подслушал их разговор
-давай пепси скамуниздим
-давай!
входят значит в магазин и говорят продавщице (дайте двухлетровую бутылку пепси)
берут бутылку пепси кладут на прилавок 100 рублей и бегом из магазина и потом крик на всю улицу БЛИН!
сдачу так и не взяли. :laugh:

_________________
S.T.A.L.K.E.R проза зона
Изображение
Изображение
у кого ствол больше тот и прав


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ смешные случаи в обыденной жизни.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 2:26 pm
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1 Я люблю есть что то типо печенек сhco pie так моя бабушка говорит
- не хочешь копочуп?
ржал долго
есчо она называет duty free дюфи фри

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
нажми [ http://alexy.city.myminicity.com ] сюда [ http://alexy.city.myminicity.com/ind ]
200 постов уже близко


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB