| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Надеюсь, что выпускной из 11 класса будет поживее. The Lighted One писал(а): Весело взрывать петарды в школьном сортире. Сомневаюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Надеюсь, что выпускной из 11 класса будет поживее. The Lighted One писал(а): Весело взрывать петарды в школьном сортире. Сомневаюсь. Я же сказал что дрожи надо кидать.  И да,если вам сейчас не разрешили,то кто говорит что потом разрешат ? Из-за того что вы "взрослее "?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Надеюсь, что выпускной из 11 класса будет поживее. The Lighted One писал(а): Весело взрывать петарды в школьном сортире. Сомневаюсь. Во втором можешь не сомневаться. 
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Надеюсь, что выпускной из 11 класса будет поживее. The Lighted One писал(а): Весело взрывать петарды в школьном сортире. Сомневаюсь. Во втором можешь не сомневаться.  Вообще я имел в виду,если ты настроился и в 11 кидать в унитаз питарды,то поживее уже ничего не будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): то поживее уже ничего не будет. Да ладно, у нас в сортире кто только что ни делал, да и с сортиром что только не делали, ничего, все живы. Мы развлекались с этим несчастным местом, вы развлекаетесь и ваши дети тоже будут развлекаться, никто еще в унитазе не утонул.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Blink писал(а): то поживее уже ничего не будет. Да ладно, у нас в сортире кто только что ни делал, да и с сортиром что только не делали, ничего, все живы. Мы развлекались с этим несчастным местом, вы развлекаетесь и ваши дети тоже будут развлекаться, никто еще в унитазе не утонул. Не,я про то что , к тому времени голова на место должна уже встать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): SirGrey писал(а): Blink писал(а): то поживее уже ничего не будет. Да ладно, у нас в сортире кто только что ни делал, да и с сортиром что только не делали, ничего, все живы. Мы развлекались с этим несчастным местом, вы развлекаетесь и ваши дети тоже будут развлекаться, никто еще в унитазе не утонул. Не,я про то что , к тому времени голова на место должна уже встать. В универе не у всех встает, что ты хочешь от школьников...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Отрывал бы головы мелким жуебкам портящим школьное имущество, сдирают потом обычно с 11-х классов. +1 Только у нас не только с 11-х...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Отрывал бы головы мелким жуебкам портящим школьное имущество, сдирают потом обычно с 11-х классов. Это да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): А мне можно, с меня и ещё пары людей, выбранных рандомно, содрали косарь на "новые раковины" да так ни фига и не сделали. Рассказал бы я тебе историю про собранные 7к на непонятный "выпускной и последний звонок"... Ты еще легко отделался.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): The Lighted One писал(а): А мне можно, с меня и ещё пары людей, выбранных рандомно, содрали косарь на "новые раковины" да так ни фига и не сделали. Рассказал бы я тебе историю про собранные 7к на непонятный "выпускной и последний звонок"... Ты еще легко отделался. Бывает  . Знаешь, нам как-то сказали: "сдаём по 3 косаря на поездку на пикник с шашлычком за город"... Умножив 3000 на 15 человек, мы понимаем, что пикник должен был стоить 45000... Вот это рекорд абсурда. А на пикник бабла никто не скинул и никуда мы не поехали. И хорошо.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): SirGrey писал(а): The Lighted One писал(а): А мне можно, с меня и ещё пары людей, выбранных рандомно, содрали косарь на "новые раковины" да так ни фига и не сделали. Рассказал бы я тебе историю про собранные 7к на непонятный "выпускной и последний звонок"... Ты еще легко отделался. Бывает  . Знаешь, нам как-то сказали: "сдаём по 3 косаря на поездку на пикник с шашлычком за город"... Умножив 3000 на 15 человек, мы понимаем, что пикник должен был стоить 45000... Вот это рекорд абсурда. А на пикник бабла никто не скинул и никуда мы не поехали. И хорошо. Поэтому у нас не бывает выпускного...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|