| Автор |
Сообщение |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн июн 10, 2019 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки своих квартир - или "ФБР розыскивает"...! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовик писал(а): у нас гордок красивый днём,а ночью и вечером лучше не выходить на улицу потому что город какой то странный по ночам у нас даже на роще приведение есть могу фотку выложить
дома собираемся второй этаж отстраивать дому нашему 144 года Одна история бизаррнее другой просто
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 10, 2019 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки своих квартир - или "ФБР розыскивает"...! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Тоа Лесовик писал(а): у нас гордок красивый днём,а ночью и вечером лучше не выходить на улицу потому что город какой то странный по ночам у нас даже на роще приведение есть могу фотку выложить
дома собираемся второй этаж отстраивать дому нашему 144 года Одна история бизаррнее другой просто Может это станд был дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн июн 10, 2019 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки своих квартир - или "ФБР розыскивает"...! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zeratul писал(а): Тоа Лесовик писал(а): у нас гордок красивый днём,а ночью и вечером лучше не выходить на улицу потому что город какой то странный по ночам у нас даже на роще приведение есть могу фотку выложить
дома собираемся второй этаж отстраивать дому нашему 144 года Одна история бизаррнее другой просто Может это станд был дес а, может парнишка жил в Морио Там красиво, но странно, да
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 10, 2019 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки своих квартир - или "ФБР розыскивает"...! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): Zeratul писал(а): Тоа Лесовик писал(а): у нас гордок красивый днём,а ночью и вечером лучше не выходить на улицу потому что город какой то странный по ночам у нас даже на роще приведение есть могу фотку выложить
дома собираемся второй этаж отстраивать дому нашему 144 года Одна история бизаррнее другой просто Может это станд был дес а, может парнишка жил в Морио Там красиво, но странно, да Морио? Нани суре дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 10, 2019 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки своих квартир - или "ФБР розыскивает"...! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Diamond is Unbreakable же Рисовка только говёненькая, и сюжет не торт, но в целом годно Вместо д другая буква померещилась [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн июн 10, 2019 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки своих квартир - или "ФБР розыскивает"...! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zeratul писал(а): Diamond is Unbreakable же Рисовка только говёненькая, и сюжет не торт, но в целом годно Вместо д другая буква померещилась [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Килла Квинн спас сезон, тащемта, от тотального упадка
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 10, 2019 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки своих квартир - или "ФБР розыскивает"...! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): Zeratul писал(а): Diamond is Unbreakable же Рисовка только говёненькая, и сюжет не торт, но в целом годно Вместо д другая буква померещилась [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Килла Квинн спас сезон, тащемта, от тотального упадка Ну это да, но так он среднячок, а вот золотой ветер уже бодрее идет дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вт июн 11, 2019 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки своих квартир - или "ФБР розыскивает"...! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): Zeratul писал(а): Diamond is Unbreakable же Рисовка только говёненькая, и сюжет не торт, но в целом годно Вместо д другая буква померещилась [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Килла Квинн спас сезон, тащемта, от тотального упадка Ну это да, но так он среднячок, а вот золотой ветер уже бодрее идет дес Не ровня Красейдерам, конечно, но мне нравится
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 11, 2019 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки своих квартир - или "ФБР розыскивает"...! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну крусейдерам уже вряд ли что то ровня будет, на протяжении нескольких сезонов мейн лайном был дио и история с масками, их благополучно завершили, но добавили стрелы, а это новый твист и сюжет, за которым уже не особо интересно наблюдать, по крайней мере в даймонде, ну и переход от мускл к андрогинам, да. дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|