Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: теперь и на ПК в Full HD!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошел игру. Играл 4 дня, вроде. Итого 16 часов игры =3
Хм, какая по вашему одна из самых сложных миссий? Я вот на джава версии никак не мог пройти миссию где надо собрать кристаллы Войдов. Ибо меня убивали когда я бурил астероид. Я снубил тогда, ибо не сразу понял какой кнопкой активировать невидимость. После хорошей подготовки прошел миссию с первого раза. Сейчас играя на новом телефоне, над этой миссией пришлось поработать. Опять таки, нужен был вместительный корабль, с вмещением нескольких оборудований (для этой миссии надо немало их), этак 6-7, сильная броня, щит, устройство для невидимости. С помощью покупки чертежей подготовился на "ура". Прошел миссию на корабле Воссков. Потом купил Nuyang 2, согласитесь, офигенно крутой корабль. На нем уже закрыл сюжетку.
Вооружен по максимуму, в кармане 600 000 кредитов. За 4 дня очень даже неплохо. Очень повезло, что купил 20 органов Воссков, после чего несколько часов искал покупателя. Один купил 15 штук за 600 000) 5 продал в какой-то станции. А до этого встретил чела, которому нужно было достать 10 буската за 200 000. Долго искал. Очень.
Еще немало заработал в битве с пиратами. Крал у них ценный груз =3 Иногда даже у своих крал, когда у них был ценный груз.
Кстати, заметил несколько отличий от версии для ява (джава, называйте, как хотите). Батареи, в ява версии их не было. И в ява версии не я убил Восска в конце, а он сам направился на станцию пожертвовав жизнью. И в конце никакой бутылки пива и лифчика, парящих в космосе не было))
====
Кстати, корабли что-то редко встречаются на станциях. В ява версии они были чуть ли ни каждой станции.
Таг, как думаешь, играть в удовольствие и копить на самый крутой корабль, или удалить игру и скачать Валькирию?
Когда я играл в яву версии и снубил не найдя сразу кнопку включения невидимости, я смог продлить удовольствие от игры, то есть сюжетку аж на более чем на 30 часов игры. Прошел последнюю миссию на всем самом крутом, а сейчас оружка и оборудование самое дорогое, а корабль нет. Сейчас прошел куда быстрее, жаль, сюжетка такая короткая, хотя я в основном выполнял всякие другие задания, не относящиеся к сюжетной линии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: теперь и на ПК в Full HD!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Таг, как думаешь, играть в удовольствие и копить на самый крутой корабль, или удалить игру и скачать Валькирию?

Ммм... Валькирия ставится поверх обычной версии.)
Кстати, в ней есть таки офигенные новые корабли))

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: теперь и на ПК в Full HD!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. А сохранения не удаляются?
2. Хм, что перезакачивать? Кэш, или ярлык в меню? В загрузках на сенсорные телефоны я пока нуб =/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: теперь и на ПК в Full HD!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
1. А сохранения не удаляются?
2. Хм, что перезакачивать? Кэш, или ярлык в меню? В загрузках на сенсорные телефоны я пока нуб =/

1) Нет, Валькирия являет собой прямое продолжение сюжета оригинальной ГоФ 2.
2) Эм... Не знаю, как на Андроиде, но на iOS достаточно было в папку с игрой просто кинуть дополнение.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: теперь и на ПК в Full HD!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Окей, пойду качать, сам как-нибудь разберусь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: теперь и на ПК в Full HD!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что нового принесли в HD версию?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: теперь и на ПК в Full HD!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil The Human E писал(а):
Что нового принесли в HD версию?

Carla's delicious flat chest, lutz of booze and other thingiesСекасные модельки кораблей, секасные модельки станций, новые спецэффекты и другие графические ништяки. Посмотри на ютубе видюшки обеих версий и сравни.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: теперь и на ПК в Full HD!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
MediEvil The Human E писал(а):
Что нового принесли в HD версию?

Carla's delicious flat chest, lutz of booze and other thingiesСекасные модельки кораблей, секасные модельки станций, новые спецэффекты и другие графические ништяки. Посмотри на ютубе видюшки обеих версий и сравни.

Т.Е. только графон?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: теперь и на ПК в Full HD!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil The Human E писал(а):
Таг писал(а):
MediEvil The Human E писал(а):
Что нового принесли в HD версию?

Carla's delicious flat chest, lutz of booze and other thingiesСекасные модельки кораблей, секасные модельки станций, новые спецэффекты и другие графические ништяки. Посмотри на ютубе видюшки обеих версий и сравни.

Т.Е. только графон?!

Да.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: теперь и на ПК в Full HD!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
MediEvil The Human E писал(а):
Таг писал(а):
MediEvil The Human E писал(а):
Что нового принесли в HD версию?

Carla's delicious flat chest, lutz of booze and other thingiesСекасные модельки кораблей, секасные модельки станций, новые спецэффекты и другие графические ништяки. Посмотри на ютубе видюшки обеих версий и сравни.

Т.Е. только графон?!

Да.

Тогда не вижу смысла играть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: скоро новый аддон!!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребята, вы не поверите, язззь ззздоровеннный!!! ЯЗЗЗЗЗЗЬ!!!

Похоже, до выхода третьей части своей сверхпопулярной франшизы Galaxy On Fire компания Fishlabs решила выпустить очередное дополнение ко второй части игры, которое будет называться Supernova. Некоторые факты и слухи о новом дополнении:

  • В дополнении будет до 10 часов сюжетного геймплея;
  • Будет уделено много внимания конфликту между мидорианцами и нивелийцами;
  • Сектор систем Мидо может быть полностью уничтожен;
  • Сюжет продолжится с места окончания Валькирии;
  • Старые персонажи также будут играть огромную роль в сюжете;
  • Появится просто огромное количество новых кораблей, оборудования и оружия, возможно, откроются новые системы.

А пока можете наслаждаться официальным концепт-артом:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: скоро новый аддон!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
фап-фап-фап.
Качать обязон.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: скоро новый аддон!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А АшДи версию под Шиндоус так и не сделали..

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: скоро новый аддон!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фак еах, отличная новость, плюсую)
Интересно, на что выйдет, и когда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy on Fire 2: завтра информация о Supernova
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня мне на почту пришло следующее сообщение от FishLabs:

Изображение


А это значит, что новый аддон совсем скоро! Скорее всего, он выйдет в начале июня. Я с удовольствием буду переводить и выкладывать здесь, на РБ, записи из блога. Следите за этой темой, даже лучше подпишитесь на нее, если вам это интересно. :)

З.Ы. ******!!! При редактировании ПП снес почти весь псто и сохранил. Ну я и кретин... :glare:
Лан, спок, сейчас востановлю из кэша Гугла или Яндекса.

Позже: Восславим лорда Инглипа за то, что он помог мне залезть в кэш Гугла и восстановить всю информацию в ПП! ^^

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB