|
Master Chief
|
Добавлено: Пт сен 04, 2009 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас марка МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а у меня Sony Ericsson k810i/
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Your_Nightmare
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас марка МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА? |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:55 pm Сообщения: 29 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mickey Mouse писал(а): Тоа Льда писал(а): У меня Nokia 5800.А хотел N82.5800 окозался круче.  Вот и не хрена. :Ь У Н82 1) Камера - 5мп, лучше. 2) Хоть и у тебя ЭкспрессМьюзик, но динамики у Н82 оказались намного круче качеством звука. И громче. Дальше? Если ты оцениваешь только по камере и динамикам то ты уж точно не эксперт, ибо у 58-ой: 1)батарея дольше держит (почти в два раза больше) 2)намного больше дисплей + сенсор 3)поддержка карт памяти до 16 гб 4)платформа симбиан 9.4 P.S.про динамики, чем докажешь?
_________________
- Кликните плизз, очень прошу.
- это Jina, кликните на нее
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас марка МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): Сони Ериксон форевер! Саньки форева!!!! У мну k700i. Тока к чертям раздолбанный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт сен 25, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас марка МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у меня sony ericsson c905.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Супер Марио
|
Добавлено: Пт окт 16, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас марка МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm Сообщения: 707 Пол:
Элементарная Сила:

|
Микки, достойный для сравнения с N82 - G700 или G900. Отличные смартфоны, а Ж700 не дорогой: 5-6, вроде) http://mob.ua/compare/phone/355-292/- Сравнение. В чем-то Нокия лучше, в чём то SE. Но аккомуляторы ужасные у Никий, 4-5 часов держат. На Сони - ОТ 9, вроде)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|