| Автор |
Сообщение |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
апнул 7, сейчас почти 8 на гем возле церкви поставил рандомного пока которого было не жалко со средним cp и пробовал отвоевать несколько - не вышло. уж слишком сильные поки противника. сегодня с другом ходили до восьми вечера, я почти поймал по следам Иви, но она ушла. \ по пути ловили всякий шлак типо пиджи и тд, один раз сквиртла и бульбазавра. алсо словил эволв псайдака, но заглючило и пришлось игру закрывать, пок не остался пойманым а друг ваще словил две дратини, иви, кучу хорси, старью
с яйца в 5км вылупилась стайка яиц, пок такой, правда цп мал надежда на яйко 10км которое
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб июл 16, 2016 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Попробовал установить (на мобиле до этого не открывались тупо загрузки ) загружает пишет ремемба ту би алерт ат ал таймс стэй аваре оф йоур сурроундингс жамкаю окей и гейма сворачивается Какой еще окей? Кидай чоль скриншоты
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 16, 2016 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Попробовал установить (на мобиле до этого не открывались тупо загрузки ) загружает пишет ремемба ту би алерт ат ал таймс стэй аваре оф йоур сурроундингс жамкаю окей и гейма сворачивается Какой еще окей? Кидай чоль скриншоты При загрузке там где чел идет и на него морской змей нападает выпадает таблича - будьте внимательны к вашему окружению (на инглише), и там кнопка видимо чтоб убрать уведомление, окей, жамкаешь и игрулясворачивается. скрин залить пока не могу ибо галерея со скриншотами чот виснит адски.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Сб июл 16, 2016 1:04 am Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Попробовал установить (на мобиле до этого не открывались тупо загрузки ) загружает пишет ремемба ту би алерт ат ал таймс стэй аваре оф йоур сурроундингс жамкаю окей и гейма сворачивается Какой еще окей? Кидай чоль скриншоты При загрузке там где чел идет и на него морской змей нападает выпадает таблича - будьте внимательны к вашему окружению (на инглише), и там кнопка видимо чтоб убрать уведомление, окей, жамкаешь и игрулясворачивается. скрин залить пока не могу ибо галерея со скриншотами чот виснит адски. Это кнопка выхода.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб июл 16, 2016 7:26 am Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Sph3rious писал(а): Как игра считает пройденное расстояние? Я за сегодня прошел 13 км, но яйцо меня шлёт дальше. По GPS. ______ Покемон Го утренний 
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Сб июл 16, 2016 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ToaGem писал(а): В машине кстати довольно удобно ловить. Вроде минут десять едешь, а покемонов можно штук пять-шесть словить. Правда когда машина поворачивает, покемон остаётся за поворотом, и приходится выкручиваться назад, чтобы поймать.  Ну не за рулём же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|