DominusSas писал(а):
Blink писал(а):
Чтобы сожалеть об их смерти, спустя определенное кол-во времени

Или чтобы радоваться их жизни, пока они живы
всё зависит от взгляда на мир
Везде один конец, чем больше наклепаешь себе кучу радостных моментов, живя здесь и сейчас, тем больше этих моментов будет въедаться афтер деатх.
А как заводить животину не привязываясь к ней, я не зна...а, стоп у меня был хомяк, смерть которого мне вообще по боку пошла. Хоть я и был ребенком.
Тем не менее, ничто не изменит тот факт, что они были.