| Автор |
Сообщение |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Вот куда ни глянь - у всех выпускной это пьянка, гулянка, разврат и т.д. А у меня была скукотища  Ну это в 9ом, сейчас у нас норм был, только без пьянок и разврата
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): SirGrey писал(а): The Lighted One писал(а): Вот куда ни глянь - у всех выпускной это пьянка, гулянка, разврат и т.д. А у меня была скукотища  Ты считаешь выпускной 9го класса выпускным? Лол Это демо-версия выпускного  А вот это уже радует. А то нам даже бутылками драться запретили.  И правильно делают - ибо нефиг позорить школу и людей, в ней работающих. Вы может и выпуститесь к чертовой матери, но пятно на чести (и рейтинге) школы можете оставить заметное. Поэтому учителя, как правило, и не дают превратить веселье в обезьянник. Можно придумать много способов хорошо провести время, причем без океанов алкоголя, драк бутылками, купания в фонтанах и прочего бл****ва. Быдлоту, купающуюся в городских фонтанах, я бы вообще лишал права поступать в ВУЗы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Вот куда ни глянь - у всех выпускной это пьянка, гулянка, разврат и т.д. А у меня была скукотища  У вас уже выпускной был?Ууу...А у нас он будет только недели через 2-3.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): у нас норм был, только без ... разврата Это скорее минус, чем плюс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Wingo писал(а): у нас норм был, только без ... разврата Это скорее минус, чем плюс. Единственный плюс в этом-это для тех кто трезв и все это снимает на камеру. Потом может с этим видео делать все что хочешь. Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): SirGrey писал(а): The Lighted One писал(а): Вот куда ни глянь - у всех выпускной это пьянка, гулянка, разврат и т.д. А у меня была скукотища  Ты считаешь выпускной 9го класса выпускным? Лол Это демо-версия выпускного  А вот это уже радует. А то нам даже бутылками драться запретили.  И правильно делают - ибо нефиг позорить школу и людей, в ней работающих. Вы может и выпуститесь к чертовой матери, но пятно на чести (и рейтинге) школы можете оставить заметное. Поэтому учителя, как правило, и не дают превратить веселье в обезьянник. Можно придумать много способов хорошо провести время, причем без океанов алкоголя, драк бутылками, купания в фонтанах и прочего бл****ва. Быдлоту, купающуюся в городских фонтанах, я бы вообще лишал права поступать в ВУЗы.А петарды взрывать можно ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): The Lighted One писал(а): Вот куда ни глянь - у всех выпускной это пьянка, гулянка, разврат и т.д. А у меня была скукотища  У вас уже выпускной был?Ууу...А у нас он будет только недели через 2-3. Он имеет в виду последний звонок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): SirGrey писал(а): Ты считаешь выпускной 9го класса выпускным? Лол Это демо-версия выпускного  А вот это уже радует. А то нам даже бутылками драться запретили.  И правильно делают - ибо нефиг позорить школу и людей, в ней работающих. Вы может и выпуститесь к чертовой матери, но пятно на чести (и рейтинге) школы можете оставить заметное. Поэтому учителя, как правило, и не дают превратить веселье в обезьянник. Можно придумать много способов хорошо провести время, причем без океанов алкоголя, драк бутылками, купания в фонтанах и прочего бл****ва. Быдлоту, купающуюся в городских фонтанах, я бы вообще лишал права поступать в ВУЗы.А петарды взрывать можно ? Смотря где 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Ассасин писал(а): Tendegern писал(а): The Lighted One писал(а): А вот это уже радует. А то нам даже бутылками драться запретили.  И правильно делают - ибо нефиг позорить школу и людей, в ней работающих. Вы может и выпуститесь к чертовой матери, но пятно на чести (и рейтинге) школы можете оставить заметное. Поэтому учителя, как правило, и не дают превратить веселье в обезьянник. Можно придумать много способов хорошо провести время, причем без океанов алкоголя, драк бутылками, купания в фонтанах и прочего бл****ва. Быдлоту, купающуюся в городских фонтанах, я бы вообще лишал права поступать в ВУЗы.А петарды взрывать можно ? Смотря где  В фонтане В школьном дворе.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Весело взрывать петарды в школьном сортире. Туда сразу дрожи надо ...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июн 01, 2014 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Буйные каникулы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Капелан Дознаватель- писал(а): А я только пятиклассник. Ты перешел в пятый класс, или закончил?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|