Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Голосуем, кароч:
Я толерантен к сексуальным меньшинствам. 16%  16%  [ 10 ]
Я толерантен к представителям других национальностей. 31%  31%  [ 20 ]
Я толерантен к верующим. 25%  25%  [ 16 ]
Я толерантен к андерклассам. 16%  16%  [ 10 ]
Я не болен толерантностью. 6%  6%  [ 4 ]
Я настолько болен, что толераст. 6%  6%  [ 4 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm
Сообщения: 1558
Откуда: Нерезиновая Москва-град
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
gen0cide писал(а):
Mindstorms EV3 писал(а):
Привет, коллега!

Не путай себя со мной, я настойщий, русский, православный, по понятиям живу.

Grammar Nazi негодуют.

_________________
Изображение
Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
подтверждено, что у спектра нету яиц. он назвал меня жидом и потом удалил это

теперь можно и поспать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Jmed писал(а):
подтверждено, что у спектра нету яиц. он назвал меня жидом и потом удалил это

теперь можно и поспать

но ты же наш, русский, православный, разве нет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jmed писал(а):
подтверждено, что у спектра нету яиц. он назвал меня жидом и потом удалил это

теперь можно и поспать
тыспишь? чонеспишь?

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спектр, права - вещь юридически закрепленная, с ними приходится считаться. На твое мнение всем пофиг, а вот долбанешь кого-то - будут судить.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
Вот первый маячок, сигнал о том, что ты воспринимаешь обсуждаемые группы людей не как конкретных личностей, а как неясный абстрактный образ, притом образ заведомо негативный.
Вот и первая твоя мысль (и не только твоя - практически всех, ответивших на мой пост) - сказать такое этим людям равносильно самоубийству: ведь они меня побьют или убьют. Ведь они такие страшные, агрессивные, этакий собирательный образ бомжа-кавказца с ножом, молящегося Аллаху и устраивающего оргии с поеданием детей. Да ни черта. Люди как люди. Гораздо больше гнилья я встречал среди славян-гетеросексуалов в аккуратных костюмах, убежденных атеистов и материалистов.

Эй, друг, меня тут называют Гином, коротко и ясно, в следующий раз можешь не трудиться набирать это все)

Так, если не ошибаюсь, ты предложил мне сказать вот что :"ты плохой, потому что бомж и тебя надо в печь". И знаешь откуда я сделал выводы, что в этом случае разговор для меня закончится бы травмпунктом? Потому что, грубо говоря, в этом сообщении я сообщаю, что я хотел бы расправиться с ним. Любой уверенный в себе мужчина, чувствующий свое превосходство надо мной, скорее всего не сдержал бы своих тонких чувств, и, независимо от расы, врезал бы мне. Другое дело, что если бы это происходило в США или, к примеру, Испании или Германии, то я бы отделался, в худшем случае, разбитым носом. Но когда человек приехал из страны, живущей по средневековым порядкам, где совсем недавно кровная месть была совершенно обыденным и нормальным деянием, в его менталитете заложено, что постоять за свою честь и достоинство силой - вопрос чести... Я сомневаюсь, что обошлось бы легкой травмой.

О, и кстати, ты говорил, что тебе неинтересно со мной общаться. Неужели твое мнение обо мне изменилось к лучшему? :3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm
Сообщения: 1960
Откуда: Литва, Вильнюс
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот я ненавижу геев и тех кто смотрит мультики для детей пропагандируя их другим.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
Так, если не ошибаюсь, ты предложил мне сказать вот что :"ты плохой, потому что бомж и тебя надо в печь". И знаешь откуда я сделал выводы, что в этом случае разговор для меня закончится бы травмпунктом? Потому что, грубо говоря, в этом сообщении я сообщаю, что я хотел бы расправиться с ним. Любой уверенный в себе мужчина, чувствующий свое превосходство надо мной, скорее всего не сдержал бы своих тонких чувств, и, независимо от расы, врезал бы мне. Другое дело, что если бы это происходило в США или, к примеру, Испании или Германии, то я бы отделался, в худшем случае, разбитым носом. Но когда человек приехал из страны, живущей по средневековым порядкам, где совсем недавно кровная месть была совершенно обыденным и нормальным деянием, в его менталитете заложено, что постоять за свою честь и достоинство силой - вопрос чести... Я сомневаюсь, что обошлось бы легкой травмой.


Ну в том-то и дело, что сомневаешься и строишь догадки. Поясню: здесь не идет речь о гопниках (вне национальности). Хотя и гопники предпочитают не связываться с теми, кто выбирает их, им спокойнее выбирать самим. А речь идет о: бомжах, людях другой национальности (кавказской), представителей нетрадиционной ориентации и привереженцах религии.
Проще всего с бомжами: скорые на расправу бомжи долго не живут. Если ты не знал, бомжей убивают пачками, просто это не афишируется. И "любой уверенный в себе мужчина, чувствующий свое превосходство надо мной" - это не про них. Да, есть экземпляры, которые выпьют и начинают буянить, но они просто не проходят естественный отбор. Ты даже не представляешь, сколько оскорблений и надругательств им приходится просто терпеть, чтобы выжить. Жизненный опыт и мудрость у них на порядок выше. Они не станут с тобой связываться из-за таких слов, вне зависимости от того, большой ты или маленький, сильный или слабый, боец или тряпка.
С кавказцами - открою тебе секрет - эффект будет неотличим от представителей другой национальности. Плюнь в лицо русскому - он с той же вероятностью даст тебе в морду, и с той же не даст. Тут все совершенно зависит от конкретного человека. Да, есть кавказцы-отморозки, но русских отморозков не меньше. Я сколько не хожу по улицам Питера, на русских гопников натыкался в разы чаще, чем на кавказцев и дерутся они гораздо жестче, субъективно. Хрен знает, почему. Хотя норову больше у кавказцев, это да.
С представителями нетрадиционной ориентации - ничего не будет. Может, правда, шмальнут из баллончика или электрошоком, но в целом вероятность перевода конфликта в стадию мордобития с их стороны только ниже - тестостерона меньше, да и еще по ряду причин.
Ну а фанатично верующие вообще народ забавный.



Unslaad Gin писал(а):
О, и кстати, ты говорил, что тебе неинтересно со мной общаться. Неужели твое мнение обо мне изменилось к лучшему? :3


Да поди вас различи, я пока не особо ориентируюсь среди ников.

_________________
Тоа - образец мудрости и упорства. Сам себя собрал, сам маску нашел, сам социализировался, помог из Макуты отбивную сделать и стал Турагой - на льготном пайке жить. Берем пример.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 12:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
Ну в том-то и дело, что сомневаешься и строишь догадки.

Сомневаюсь? Нет, иначе я бы этого не уверждал. Строю догадки? Да, и пожалуй буду и дальше их сторить, оставаясь при зубах.
Centre писал(а):
Поясню: здесь не идет речь о гопниках...

А мне казалось, что из моего поста вполне очевидно, что я имею ввиду не маргиналов, а вполне обычных мужчин, лет 20-30. Я это все про таких писал.
Centre писал(а):
Ты даже не представляешь, сколько оскорблений и надругательств...

Звучит так, будто ты представляешь.
Centre писал(а):
С кавказцами - открою тебе секрет - эффект будет неотличим от представителей другой национальности. Плюнь в лицо русскому - он с той же вероятностью даст тебе в морду, и с той же не даст. Тут все совершенно зависит от конкретного человека. Да, есть кавказцы-отморозки, но русских отморозков не меньше. Я сколько не хожу по улицам Питера, на русских гопников натыкался в разы чаще, чем на кавказцев и дерутся они гораздо жестче, субъективно. Хрен знает, почему. Хотя норову больше у кавказцев, это да.

Неа, это не совсем так. Хотя я согласен, что русский народ не особо отличается по уровню развития и прогрессивности от кавказцев.
Подожди, а ты считаешь, что если без причины плюнуть встречному прохожему в лицо, то огребешь ты только от отморозка? Нет уж, сомнительно.
Ладно, не знаю, как у вас там в Питере, но на мой взгляд, вполне логично, что менее развитый народ больше держится первобытных традиций.

А насчет педиков... видел когда нибудь педика хача? Тогда об чем разговор?

Centre писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
О, и кстати, ты говорил, что тебе неинтересно со мной общаться. Неужели твое мнение обо мне изменилось к лучшему? :3

Да поди вас различи, я пока не особо ориентируюсь среди ников.

А, хочешь сказать, что ты меня с кем-то спутал? разумеется. ладно, буду считать это извинением :3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 1:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Толерантны ли вы к...
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем няшной Гали.

Изображение

- Тема закрыта, братья!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB