| Автор |
Сообщение |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт окт 10, 2013 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ставим ставки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Давайте сделаем проще , София Ким если у тебя есть какой либо бионикл дома бери его в руку , фоткайся и кидай сюда фотографию чтобы эти люди уже успокоились. Если подумать логически с какой стати кибу или киму или как его там заходить на форум где его гнобят? Ага, а может еще разденется и с листком с надписью "sup RB, /свой ник/" сфоткается?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 10, 2013 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ставим ставки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Давайте сделаем проще , София Ким если у тебя есть какой либо бионикл дома бери его в руку , фоткайся и кидай сюда фотографию чтобы эти люди уже успокоились. Если подумать логически с какой стати кибу или киму или как его там заходить на форум где его гнобят? В профиле написано что нет ни одного. Пусть лучше сфоткается с бумашкой в руке, а там написано шерлок Так хорошо , исправим , Софи сфоткайся с листком на котором будет написан твой ник и будет надпись "Русбионикл". Цитата: Ага, а может еще разденется и с листком с надписью "sup RB, /свой ник/" сфоткается? Черт , спектр хоть ты то не нагнетай. Я не прошу её раздеться , просто фотография с бумажкой - доказательство для пользователей , а иначе они от неё вообще не отцепятся .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 10, 2013 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ставим ставки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Че, обурели чтоль? А спросить у нее, кто она и пруф мозгов не хватило? Добавляй новый вариант: просто пользователь. Ибо: SophieKim писал(а): Лови: http://vk.com/id207412555Там можем продолжить общение, там это легче, как мне кажется Пришел самый умный чел и, как обычно, не прочитав темы, толкает свое Единственное Верное Мнение. Geralt Necro писал(а): Что сказать, вы упёрлись, как бараны, что я так называемый Кид, хотя я им не являюсь, и понятия не имею, кто это, и теперь продвигаете эту мысль. Вам явно нечем заняться!!! Мне впринципе пофигу что вы думаете, вам бесполезно что-то объяснять, доказывать, вы этого все равно не примете. Он сказал, что он не "Кид". Конечно, мы этому поверим, см. коммент выше. А вам не кажется странным, что ажно два странных новичка за такой короткий срок в такое актуальное для форума время появилось?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Чт окт 10, 2013 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ставим ставки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): SPECTRE писал(а): Че, обурели чтоль? А спросить у нее, кто она и пруф мозгов не хватило? Добавляй новый вариант: просто пользователь. Ибо: SophieKim писал(а): Лови: http://vk.com/id207412555Там можем продолжить общение, там это легче, как мне кажется Пришел самый умный чел и, как обычно, не прочитав темы, толкает свое Единственное Верное Мнение. Geralt Necro писал(а): Что сказать, вы упёрлись, как бараны, что я так называемый Кид, хотя я им не являюсь, и понятия не имею, кто это, и теперь продвигаете эту мысль. Вам явно нечем заняться!!! Мне впринципе пофигу что вы думаете, вам бесполезно что-то объяснять, доказывать, вы этого все равно не примете. Он сказал, что он не "Кид". Конечно, мы этому поверим, см. коммент выше. А вам не кажется странным, что ажно два странных новичка за такой короткий срок в такое актуальное для форума время появилось? Так кагда ушел Киб?
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 10, 2013 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ставим ставки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): SPECTRE писал(а): Че, обурели чтоль? А спросить у нее, кто она и пруф мозгов не хватило? Добавляй новый вариант: просто пользователь. Ибо: SophieKim писал(а): Лови: http://vk.com/id207412555Там можем продолжить общение, там это легче, как мне кажется Пришел самый умный чел и, как обычно, не прочитав темы, толкает свое Единственное Верное Мнение. Geralt Necro писал(а): Что сказать, вы упёрлись, как бараны, что я так называемый Кид, хотя я им не являюсь, и понятия не имею, кто это, и теперь продвигаете эту мысль. Вам явно нечем заняться!!! Мне впринципе пофигу что вы думаете, вам бесполезно что-то объяснять, доказывать, вы этого все равно не примете. Он сказал, что он не "Кид". Конечно, мы этому поверим, см. коммент выше. А вам не кажется странным, что ажно два странных новичка за такой короткий срок в такое актуальное для форума время появилось? Ну и твоя ссыль достоверностью не веет http://vk.com/id165503441 по всей странице распихано порно : в группах , страницах , в видеозаписях.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Geralt Necro
|
Добавлено: Чт окт 10, 2013 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ставим ставки |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:27 am Сообщения: 27 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): *слоупок* Защиту Софию - она довольно активно в группах ВК постит, всё норм.
Вот кто второй товарищ - хз. Илья Езов, моё настоящее имя и фамилия.
_________________ "К чёрту каноны! Будем адаптировать!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 10, 2013 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ставим ставки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): *слоупок* Защиту Софию - она довольно активно в группах ВК постит, всё норм.
Вот кто второй товарищ - хз. А , на них это уже не подействует.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт окт 10, 2013 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ставим ставки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Geralt Necro писал(а): Турага Макута писал(а): *слоупок* Защиту Софию - она довольно активно в группах ВК постит, всё норм.
Вот кто второй товарищ - хз. Илья Езов, моё настоящее имя и фамилия. Внезапно. Ты у меня даже в друзьях. И общих много. Кароч всё нормально.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 10, 2013 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ставим ставки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Ну и твоя ссыль достоверностью не веет http://vk.com/id165503441А в любом случае фото фейковое. Если бы оно было такое одно, то и на одной страничке. Да и у второй тян фоток этой девушки куда больше. Что касается Ким, я не верю, что после 3 лет закрытия серии тут внезапно могла объявиться заинтересованная тян, которая знает, каким форум был раньше и уже не хотела бы его смерти.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт окт 10, 2013 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ставим ставки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Forum Mafia Time #3? Циннамон заподозрил неладное? Ребят, это уже просто паранойя. Вы любого человека готовы растерзать.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Чт окт 10, 2013 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ставим ставки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Какие у тебя глубокие выводы... Человек она нормальный, и вряд ли есть смысл кому-то прикидываться 3 месяца девушкой. Ну только если ты не лёха миронов. Фото не помешало бы.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|