Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гавла писал(а):
Рассказать еще случай, был вот, недавно со мной случился?

Да рассказывай!

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Гавла писал(а):
На счет экстрасенсов: меня в класе все эктрасенсом называют! И из-за того, что у меня иногда получается точно "предсказывать" без часов, когда будет звонок на перемену. (конечно, бывают ошибки)


Это не предсказывание. Я например знаю все звонки.
1-ур. 9:15
2-ур. 10:10
3-ур. 11:10
4-ур. 12:10
5-ур. 13:05
6-ур. 14:05
и т.д.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 6:56 pm
Сообщения: 855
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
давай че там было

_________________
Я великий и непобедимый Тоа Игника!
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Было это в августе 2007. Я проснулась среди ночи от странных звуков, мне сначало показалось, кошка где-то орет, опять спать легла. опять эти странные звуки. тогда я встала, переоделась, и выглянула в окно. Звуки через пару минут кончились. Мне уже спать не хотелось (был час ночи, все спали), я пошла в зал, и начала смотреть "Бионикл 3". у меня челюсть аш отвисла, когда я сравнила те "крики" с Висорачьими, как две капли воды были похожи! я подумала: "кончаю с Биониклами навсегда". На следующий день я пожаловалась семье. мама, папа и бабушка мне ответили, что у меня уже крыша от этих Биоников едит. но дедушка стал серьезным, мы пошли на второй этаж, в зал, и начали говорить. я не одна слышала "Висораков", мой дедушка тоже! сначала дедушка описал, что эти звуки ни похожи, что кричало живое существо, а именно, как будто робот! Я уговорила его, поставила диск с Биониклами, дала дедушке послушать, сравнить "голоса" дедушка тоже согласился, что очень похожи. Опять ночь. Я опять проснулась от криков Висораков. На этот раз они как будто о чем-то болтали. интересно же было слушать, и одновременно страшно. я с Биониклами ни кончила.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм. Возможно, что голоса висораков содрали с голоса этого самого существа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гавла писал(а):
Было это в августе 2007. Я проснулась среди ночи от странных звуков, мне сначало показалось, кошка где-то орет, опять спать легла. опять эти странные звуки. тогда я встала, переоделась, и выглянула в окно. Звуки через пару минут кончились. Мне уже спать не хотелось (был час ночи, все спали), я пошла в зал, и начала смотреть "Бионикл 3". у меня челюсть аш отвисла, когда я сравнила те "крики" с Висорачьими, как две капли воды были похожи! я подумала: "кончаю с Биониклами навсегда". На следующий день я пожаловалась семье. мама, папа и бабушка мне ответили, что у меня уже крыша от этих Биоников едит. но дедушка стал серьезным, мы пошли на второй этаж, в зал, и начали говорить. я не одна слышала "Висораков", мой дедушка тоже! сначала дедушка описал, что эти звуки ни похожи, что кричало живое существо, а именно, как будто робот! Я уговорила его, поставила диск с Биониклами, дала дедушке послушать, сравнить "голоса" дедушка тоже согласился, что очень похожи. Опять ночь. Я опять проснулась от криков Висораков. На этот раз они как будто о чем-то болтали. интересно же было слушать, и одновременно страшно. я с Биониклами ни кончила.

Как то странно! :ghmm:

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
гидраксон_97 писал(а):
смотрю битва экстрасенсов,необьяснимо но факт и начинаю верить вчера лежал спать собирался и приведение нафантазировал :cry: :ohmy:
Не смотри НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ,это не передача а зараза,я как её посмотрю так спать не могу,она вредит мозгу там говорит очень страшный голос девушки,мне кажется они прямо-таки внушают тебе то,чего быть не может!
Роковой Воин писал(а):
Гавла писал(а):
Вспомнила штуку одну... я раньше... паутины и пауков боялась, после такого случая: было мне года 4, а я уже любила насекомых ловить, ящериц. Так вот, один раз я со своей семьей отдыхали вдеревне. решили еще на чердаке убратся, начали вечером, долго уборка затянулась. Я помню, зашла на чердак, это, наверное, токгда самое страшное для меня было: о-о-очень было много паутины, от пола до потолк натянута, а дальше... тьма. я вдруг увидела, летает за паутиной крапивница, и запуталась в паутине. Мне ее захотелось освободить, полезла, маленькая дурочка,вдруг я услышала страшный звук, мне показалось, что за мной кто-то следит(а родоки кушали тогда) Я как на зло, вся в паутине запуталась, упала, лежу, в коконе, от страха говорить не могла. Мне показалось, что ко мне с потолка спускается большой паук, тогда я только закричала. Ко мне все прибежали, поругали, за то что туда одна пошла. потом все нормально стало, но я некоторое время боялась пауков. Сейчас я вспоминаю этот случай, и смеюсь, Висораки вышли на охоту, за Маторанами... Кстати, паутина, в которой я запуталась, желто-зеленого цвета была!
Объявляем войну Висоракам(Рудаку в плен...)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дарт мол писал(а):
Гавла писал(а):
Было это в августе 2007. Я проснулась среди ночи от странных звуков, мне сначало показалось, кошка где-то орет, опять спать легла. опять эти странные звуки. тогда я встала, переоделась, и выглянула в окно. Звуки через пару минут кончились. Мне уже спать не хотелось (был час ночи, все спали), я пошла в зал, и начала смотреть "Бионикл 3". у меня челюсть аш отвисла, когда я сравнила те "крики" с Висорачьими, как две капли воды были похожи! я подумала: "кончаю с Биониклами навсегда". На следующий день я пожаловалась семье. мама, папа и бабушка мне ответили, что у меня уже крыша от этих Биоников едит. но дедушка стал серьезным, мы пошли на второй этаж, в зал, и начали говорить. я не одна слышала "Висораков", мой дедушка тоже! сначала дедушка описал, что эти звуки ни похожи, что кричало живое существо, а именно, как будто робот! Я уговорила его, поставила диск с Биониклами, дала дедушке послушать, сравнить "голоса" дедушка тоже согласился, что очень похожи. Опять ночь. Я опять проснулась от криков Висораков. На этот раз они как будто о чем-то болтали. интересно же было слушать, и одновременно страшно. я с Биониклами ни кончила.

Как то странно! :ghmm:

Ага! ;-)

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В@К@М@ писал(а):
гидраксон_97 писал(а):
смотрю битва экстрасенсов,необьяснимо но факт и начинаю верить вчера лежал спать собирался и приведение нафантазировал :cry: :ohmy:
Не смотри НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ,это не передача а зараза,я как её посмотрю так спать не могу,она вредит мозгу там говорит очень страшный голос девушки,мне кажется они прямо-таки внушают тебе то,чего быть не может!
Роковой Воин писал(а):
Гавла писал(а):
Вспомнила штуку одну... я раньше... паутины и пауков боялась, после такого случая: было мне года 4, а я уже любила насекомых ловить, ящериц. Так вот, один раз я со своей семьей отдыхали вдеревне. решили еще на чердаке убратся, начали вечером, долго уборка затянулась. Я помню, зашла на чердак, это, наверное, токгда самое страшное для меня было: о-о-очень было много паутины, от пола до потолк натянута, а дальше... тьма. я вдруг увидела, летает за паутиной крапивница, и запуталась в паутине. Мне ее захотелось освободить, полезла, маленькая дурочка,вдруг я услышала страшный звук, мне показалось, что за мной кто-то следит(а родоки кушали тогда) Я как на зло, вся в паутине запуталась, упала, лежу, в коконе, от страха говорить не могла. Мне показалось, что ко мне с потолка спускается большой паук, тогда я только закричала. Ко мне все прибежали, поругали, за то что туда одна пошла. потом все нормально стало, но я некоторое время боялась пауков. Сейчас я вспоминаю этот случай, и смеюсь, Висораки вышли на охоту, за Маторанами... Кстати, паутина, в которой я запуталась, желто-зеленого цвета была!
Объявляем войну Висоракам(Рудаку в плен...)

НЕ ШУТИ ТАК! :ohmy:

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне нравются Висораки!Но если они шпионили...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне интересно, объясните, пожалуиста, что странного


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[/quote]Объявляем войну Висоракам(Рудаку в плен...)[/quote]
Ха ха ха :laugh: :laugh: :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, если что, за Рудаку...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дарт мол писал(а):
Объявляем войну Висоракам(Рудаку в плен...)[/quote]
Ха ха ха :laugh: :laugh: :laugh:[/quote]
Ты не забывай-Рудака это наш Админ! :x

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши детские страхи...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Гавла писал(а):
Я, если что, за Рудаку...

Что? :shock:

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB