Dark Lewa писал(а):
В новой редакции Некронов, это они сами расщепили К'тан на миллионы кусочков, или же, была междоусобица? Тогда зачем Некроны впали в стазис (если они сами уничтожили своих богов)
Да. Междоусобицы не было. Междоусобица теперь у самих Некронов. Неизвестною