| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Tenderius писал(а): Wingo писал(а): Я про Мертвые Души Ах да, это ппц... До сих пор осилить не могу. Жесткая вещь)) А ведь я его прочитал Бред. На Гоголя и его творчество в свое время очень инквизиции не хватало...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Лето прошло по сути то же самое Алекс просто хочет казаться крутым и опытным пользователем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Wingo писал(а): Лето прошло по сути то же самое Алекс просто хочет казаться крутым и опытным пользователем. Нет ,просто есть более удобная для этого тема. Wingo писал(а): Лето прошло по сути то же самое Не совсем.Тут уже некоторые на классиков начали зарываться  ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло - вот блин |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Ну пообсуждали здесь писателей в несколько постов, а тебе уже огнетушитель нужен. Лето же прошло)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Ну пообсуждали здесь писателей в несколько постов, а тебе уже огнетушитель нужен. +100500, однако.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чего ныть-то, что лето кончилось? Большинство из вас просидело все это лето здесь, на рыбе. А в школах вы как в теплицах, ничего не делаете. БОльшая часть здесь присутствующих вообще на домашнем обучении, что намекает. Повзрослеете, также будете плакаться?
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 8:41 am Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Здесь кто-то на домашнем обучении? Знаю точно Альтрикса и Шона. Energo писал(а): Чего ныть-то, что лето кончилось? Большинство из вас просидело все это лето здесь, на рыбе. А в школах вы как в теплицах, ничего не делаете. БОльшая часть здесь присутствующих вообще на домашнем обучении, что намекает. Повзрослеете, также будете плакаться? Да, конечно, я двоечник, в школе ничего не делаю. По себе людей не судят, знаешь ли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): SPECTRE писал(а): Вот же какое поколение пошло: книги не читают и радуются... Кто-то даже читающих умудряется школотой назвать. Это же классика. Да и то, что задают на лето это достаточно хорошие произведения, то что нужно почитать на досуге. Я люблю читать ,но только не то извращение которое задают в школе.Ну понимаешь мне не нравится это ,у всех ведь разные вкусы.На досуге мне нравится читать фантастику ,но не как не женские романы 18-ого века.Может у вас в школе задают(задавали) хорошие произведения ,но у нас нет. В школе задают совершенно разные жанры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): В школе задают совершенно разные жанры. Может в твоём 7-8 классе и разные, но потом идет однообразие
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): SPECTRE писал(а): Вот же какое поколение пошло: книги не читают и радуются... Кто-то даже читающих умудряется школотой назвать. Это же классика. Да и то, что задают на лето это достаточно хорошие произведения, то что нужно почитать на досуге. Я люблю читать ,но только не то извращение которое задают в школе.Ну понимаешь мне не нравится это ,у всех ведь разные вкусы.На досуге мне нравится читать фантастику ,но не как не женские романы 18-ого века.Может у вас в школе задают(задавали) хорошие произведения ,но у нас нет. В школе задают совершенно разные жанры. Я имел ввиду то что хороших произведений нам не задают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|