Автор
Сообщение
user_D
Добавлено: Ср июл 24, 2013 5:01 am
Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
kagarak писал(а):
user_D писал(а):
kagarak писал(а):
На часах 5:42 а нафоруме сидят Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и я. Прям рифма хе хе
А как же я ?
А тебя небыло когда я писал это сообщение, я смотрел список пользователей онлайн до этого.
Ок. Сегодня 185 лет со дня рождения Чернышевского, давай праздновать!
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Ср июл 24, 2013 5:11 am
Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
kagarak писал(а):
user_D писал(а):
Ок. Сегодня 185 лет со дня рождения Чернышевского, давай праздновать!
Не против
Ты читал его произведения?
Вернуться к началу
Перейти в конец
kagarak
Добавлено: Ср июл 24, 2013 5:16 am
Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pmСообщения: 2492Пол:
Элементарная Сила:
user_D писал(а):
kagarak писал(а):
user_D писал(а):
Ок. Сегодня 185 лет со дня рождения Чернышевского, давай праздновать!
Не против
Ты читал его произведения?
Немного, щас не вспомню т.к. литературой не очень улекаюсь, но писатель хороший.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Ср июл 24, 2013 5:24 am
Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
kagarak писал(а):
user_D писал(а):
kagarak писал(а):
user_D писал(а):
Ок. Сегодня 185 лет со дня рождения Чернышевского, давай праздновать!
Не против
Ты читал его произведения?
Немного, щас не вспомню т.к. литературой не очень улекаюсь, но писатель хороший.
Так почитай, это того стоит!
Вот лекция свежая неплохая:
VIDEO
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кондуктор
Добавлено: Ср июл 24, 2013 12:01 pm
Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pmСообщения: 4299Пол:
Элементарная Сила:
ilya31 писал(а):
Все в ВК ... Куда катится мир ...? Вчера спать хотел , лол .
Никуда он не катится. ВК уже давно был. И, знаешь, спать хотят все.
_________________inst:vrlmov
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения