| Автор |
Сообщение |
|
Angry Video Game Nerd
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pm Сообщения: 764 Откуда: Подмосковье Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): А какого чёрта они потом врубаются!? Мне кажется что человек во время клинической смерти так сказать на пол пути к раю (аду, реинкорнации, переходу в более совершенную форму). Просто потом он так сказать возвращается. И попадает на "Битва Экстрасенсов" 
_________________
 He's the angriest gamer you've ever heard He's the Angry Nintendo Nerd He's the Angry Atari Sega Nerd He's the Angry Video Game Nerd
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вики: Клини?ческая смерть — обратимый этап умирания, переходный период между жизнью и смертью. На данном этапе прекращается деятельность сердца и дыхания, полностью исчезают все внешние признаки жизнедеятельности организма. То есть кровь с кислородом не поступает к мозгу,но сердце все же можно запустить) The Number One писал(а): И попадает на "Битва Экстрасенсов" Битва-лажа,набирают актеров-неудачников с улицы и все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
The Number One писал(а): Вастус писал(а): А какого чёрта они потом врубаются!? Мне кажется что человек во время клинической смерти так сказать на пол пути к раю (аду, реинкорнации, переходу в более совершенную форму). Просто потом он так сказать возвращается. И попадает на "Битва Экстрасенсов"  Не у всех людей переживших клиническую смерть потом появляются экстрасенсорные способности.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angry Video Game Nerd
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pm Сообщения: 764 Откуда: Подмосковье Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): The Number One писал(а): Вастус писал(а): А какого чёрта они потом врубаются!? Мне кажется что человек во время клинической смерти так сказать на пол пути к раю (аду, реинкорнации, переходу в более совершенную форму). Просто потом он так сказать возвращается. И попадает на "Битва Экстрасенсов"  Не у всех людей переживших клиническую смерть потом появляются экстрасенсорные способности. Но у некоторых,но все-же...
_________________
 He's the angriest gamer you've ever heard He's the Angry Nintendo Nerd He's the Angry Atari Sega Nerd He's the Angry Video Game Nerd
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Вики: Клини?ческая смерть — обратимый этап умирания, переходный период между жизнью и смертью. На данном этапе прекращается деятельность сердца и дыхания, полностью исчезают все внешние признаки жизнедеятельности организма. То есть кровь с кислородом не поступает к мозгу,но сердце все же можно запустить) The Number One писал(а): И попадает на "Битва Экстрасенсов" Битва-лажа,набирают актеров-неудачников с улицы и все. Не правда. Был там один экстрасенс. Мухсен нарузи звали. Вот он реально был экстрасенсом. Я это жопой чую.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Не правда. Был там один экстрасенс. Мухсен нарузи звали. Вот он реально был экстрасенсом. Я это жопой чую. У тя жопа экстрасенс,начинай устраивать сеансы по 30к рублей за сеанс)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Не правда. Был там один экстрасенс. Мухсен нарузи звали. Вот он реально был экстрасенсом. Я это жопой чую. У тя жопа экстрасенс,начинай устраивать сеансы по 30к рублей за сеанс) Не ну реально иногда там реальные экстрасенсы бывали. Но влад кадони ( полный идиот) это явно не экстрасенс. Это просто везучий *****.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Не правда. Был там один экстрасенс. Мухсен нарузи звали. Вот он реально был экстрасенсом. Я это жопой чую. У тя жопа экстрасенс,начинай устраивать сеансы по 30к рублей за сеанс) Не ну реально иногда там реальные экстрасенсы бывали. Но влад кадони ( полный идиот) это явно не экстрасенс. Это просто везучий *****. Как же ты сквозь экран телевизора понимал,кто экстрасенс,а кто нет?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angry Video Game Nerd
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pm Сообщения: 764 Откуда: Подмосковье Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Не правда. Был там один экстрасенс. Мухсен нарузи звали. Вот он реально был экстрасенсом. Я это жопой чую. У тя жопа экстрасенс,начинай устраивать сеансы по 30к рублей за сеанс) Не ну реально иногда там реальные экстрасенсы бывали. Но влад кадони ( полный идиот) это явно не экстрасенс. Это просто везучий *****. Еще Наталья Бантеева и какая-то рыжая женщина кошка-экстрасенсы,я своей 5 точкой чую  .
_________________
 He's the angriest gamer you've ever heard He's the Angry Nintendo Nerd He's the Angry Atari Sega Nerd He's the Angry Video Game Nerd
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Не правда. Был там один экстрасенс. Мухсен нарузи звали. Вот он реально был экстрасенсом. Я это жопой чую. У тя жопа экстрасенс,начинай устраивать сеансы по 30к рублей за сеанс) Не ну реально иногда там реальные экстрасенсы бывали. Но влад кадони ( полный идиот) это явно не экстрасенс. Это просто везучий *****. Как же ты сквозь экран телевизора понимал,кто экстрасенс,а кто нет?) После бутылки самогона и не такое понятно.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): После бутылки самогона и не такое понятно. А,ну ок =/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): После бутылки самогона и не такое понятно. А,ну ок =/ Не ну это я так-то пошутил. Не ну если человек экстрасенс это даже внешне понятно. Тем более там хна передачу ( не в качестве экстрасенсов ) приходят люди у которых реально горе. если бы экстрасенсы их обманывали то потом бы получали такой ****.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): После бутылки самогона и не такое понятно. А,ну ок =/ Не ну это я так-то пошутил. Не ну если человек экстрасенс это даже внешне понятно. Тем более там хна передачу ( не в качестве экстрасенсов ) приходят люди у которых реально горе. если бы экстрасенсы их обманывали то потом бы получали такой ****. Господи,этих людей у который горе обижают 100-долларовыми бумажками,так что им пофиг на экстрасенсов.Им что скажут,то они и будут делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): Inkvisitor писал(а): Вастус писал(а): После бутылки самогона и не такое понятно. А,ну ок =/ Не ну это я так-то пошутил. Не ну если человек экстрасенс это даже внешне понятно. Тем более там хна передачу ( не в качестве экстрасенсов ) приходят люди у которых реально горе. если бы экстрасенсы их обманывали то потом бы получали такой ****. Господи,этих людей у который горе обижают 100-долларовыми бумажками,так что им пофиг на экстрасенсов.Им что скажут,то они и будут делать. Жестокий ты человек. Ну ладно, на вкус и цвет товарища нифига нет.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Как спрашивал Дэйви Джонс или... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Жестокий ты человек. Ну ладно, на вкус и цвет товарища нифига нет. Какая жестокость?)Это то,что есть на самом деле.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|