| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Так что есть вероятность 0,001% что Зерги и Биониклы могут существовать) Истина, однако ж. Вопрос в том с кем мы столкнулись в данный момент. Все вышеперечисленное подходит под описание Эльдарской техники.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
бу-бу
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Backgild писал(а): Sword 13 писал(а): Backgild писал(а): Пожалуйста:Доказательств существования нет, Фото нет, трупов нет, живых нет, кораблей или тарелок(целых) нет. Ты идиот. Тема называется НЛО, летающие, а мы здесь не обсуждаем инопланетян. Окда? Как меня бесит, когда кто-то услышал "НЛО" и сразу начинает холиварить на тему инопланетян... Почему я? На это звание есть и другие кандидатуры... Не я начал их обсуждать  Я про то, что НЛО - не летающие корабли инопланетян. НЛО может быть обычным метеозондом. Но почему-то, все, услышав это слово, начинают болтать о первом. ну не только, военный самолет тоже серебряный, только летает быстро
_________________ НЕ НАЖИМАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, люди, давайте чуть поспокойней. Не надо сообщений, типа "Докажите, что НЛО существует. НЕ ВЕРЮ." Если не верите, то вам это неинтересно, то бишь можно в эту тему и не заходить. Мы тут обсуждаем НЛО, которые здесь кто-нибудь видел.
Вот у меня щас над домом какая-то светящаяся фигня висит. Вообще не двигается и горит красным и белым цветом. Причём на том же самом месте, где я вчера НЛО видел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Вот у меня щас над домом какая-то светящаяся фигня висит. Вообще не двигается и горит красным и белым цветом. Причём на том же самом месте, где я вчера НЛО видел. Фотку можно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
бу-бу
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Так, люди, давайте чуть поспокойней. Не надо сообщений, типа "Докажите, что НЛО существует. НЕ ВЕРЮ." Если не верите, то вам это неинтересно, то бишь можно в эту тему и не заходить. Мы тут обсуждаем НЛО, которые здесь кто-нибудь видел.
Вот у меня щас над домом какая-то светящаяся фигня висит. Вообще не двигается и горит красным и белым цветом. Причём на том же самом месте, где я вчера НЛО видел. ну это на крышах домов ставят красные лампы, у меня тоже каждый день уже 8 лет подряд на одном и том же месте красный огонек
_________________ НЕ НАЖИМАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Так, люди, давайте чуть поспокойней. Не надо сообщений, типа "Докажите, что НЛО существует. НЕ ВЕРЮ." Если не верите, то вам это неинтересно, то бишь можно в эту тему и не заходить. Мы тут обсуждаем НЛО, которые здесь кто-нибудь видел.
Вот у меня щас над домом какая-то светящаяся фигня висит. Вообще не двигается и горит красным и белым цветом. Причём на том же самом месте, где я вчера НЛО видел. Ну конечно же!!! Пришеьцы будут вас бомбить!!! Спасайтесь!!!  Верт, жжошь! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
бу-бу
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Sephiroth писал(а): Похату Нува писал(а): Так, люди, давайте чуть поспокойней. Не надо сообщений, типа "Докажите, что НЛО существует. НЕ ВЕРЮ." Если не верите, то вам это неинтересно, то бишь можно в эту тему и не заходить. Мы тут обсуждаем НЛО, которые здесь кто-нибудь видел.
Вот у меня щас над домом какая-то светящаяся фигня висит. Вообще не двигается и горит красным и белым цветом. Причём на том же самом месте, где я вчера НЛО видел. Ну конечно же!!! Пришеьцы будут вас бомбить!!! Спасайтесь!!!  Верт, жжошь!  инаплонетное вторжение. Бива за Лос Анжелес
_________________ НЕ НАЖИМАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Я однажды в небе увидел белый овальный предмет. Сначала я подумал, что это НЛО и начал было испражняться кирпичами, но приглядевшись увидел, что это огромный воздушный шарик. Кстати, ты мне напомнил, как мы разыграли одноклассника... Днем пришли к нему в гости, и пока три человека отвлекало, я подвесил к нему на внешнюю раму окна скотчем шарик (без гелия, чтобы с вехней рамы свисал на окно), с вложенным внутрь светодиодом. Не знаю, сработало или нет, но на следующее утро он пришел злой и невыспавшийся >=3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert Точно! Когда увидишь НЛО, сразу же кирпичики... Это же хорошо! Можно бункер построить.  пока сам не увидишь - верить не будешь если будешь рассказывать - не будут верить тебе самый лучший вариант - увидеть с кем-то, иначе будут считать психом.
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hisagi писал(а): Похату Нува писал(а): Вот у меня щас над домом какая-то светящаяся фигня висит. Вообще не двигается и горит красным и белым цветом. Причём на том же самом месте, где я вчера НЛО видел. Фотку можно? У меня фотик хреновый. Ничего нормально не могу сфоткать. бу-бу писал(а): Похату Нува писал(а): Так, люди, давайте чуть поспокойней. Не надо сообщений, типа "Докажите, что НЛО существует. НЕ ВЕРЮ." Если не верите, то вам это неинтересно, то бишь можно в эту тему и не заходить. Мы тут обсуждаем НЛО, которые здесь кто-нибудь видел.
Вот у меня щас над домом какая-то светящаяся фигня висит. Вообще не двигается и горит красным и белым цветом. Причём на том же самом месте, где я вчера НЛО видел. ну это на крышах домов ставят красные лампы, у меня тоже каждый день уже 8 лет подряд на одном и том же месте красный огонек Я живу в частном доме. Причём ещё и это НЛО очень далеко в небе. До сих пор висит. Почти на том же месте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): У меня фотик хреновый. Ничего нормально не могу сфоткать.
Я живу в частном доме. Причём ещё и это НЛО очень далеко в небе.
До сих пор висит. Почти на том же месте. Знаешь, по твоим отговоркам выливается 99.9% вероятности того что ты врешь =\
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): До сих пор висит. Почти на том же месте. Может это... ЗАВИСШИЙ В ВОЗДУХЕ ФОНАРЬ??!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Похату Нува писал(а): До сих пор висит. Почти на том же месте. Может это... ЗАВИСШИЙ В ВОЗДУХЕ ФОНАРЬ??! Который уже улетел куда-то... Киал писал(а): Похату Нува писал(а): У меня фотик хреновый. Ничего нормально не могу сфоткать.
Я живу в частном доме. Причём ещё и это НЛО очень далеко в небе.
До сих пор висит. Почти на том же месте. Знаешь, по твоим отговоркам выливается 99.9% вероятности того что ты врешь =\ Тут отговоркой считать можно только первое. Не хочешь - не верь. Но у меня вреале плохой фотоаппарат. Я пытался сфоткать, но на фото ничего не было видно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
бу-бу
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Wert писал(а): Похату Нува писал(а): До сих пор висит. Почти на том же месте. Может это... ЗАВИСШИЙ В ВОЗДУХЕ ФОНАРЬ??! Который уже улетел куда-то... Киал писал(а): Похату Нува писал(а): У меня фотик хреновый. Ничего нормально не могу сфоткать.
Я живу в частном доме. Причём ещё и это НЛО очень далеко в небе.
До сих пор висит. Почти на том же месте. Знаешь, по твоим отговоркам выливается 99.9% вероятности того что ты врешь =\ Тут отговоркой считать можно только первое. Не хочешь - не верь. Но у меня вреале плохой фотоаппарат. Я пытался сфоткать, но на фото ничего не было видно. сойдет и так, авось разглядим 
_________________ НЕ НАЖИМАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|