| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Pro писал(а): У меня один раз в школе был пацан который в школу нож носил мне тоже потом пришлось носить нож до тех пор пока его не выгнали из школы И что в этом такого? Я на каждую тренировку(они на базе наше школы проводятся) таскаю по несколько ножей. Факт - никто не замечает. Но все ахриневают. Нужно принести нож выживания потом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Какую травень вы забодяжили,молодой человек?  Это не травень. Всё есть правда. Грибы выросли благодаря высокой влажности, насчёт станка я пошутил, плёночный фильм мы действительно находили, а друг сам называет себя Дядей Сэмом, а так он Стёпыч. И между прочим, ты будешь на год младше меня, молодой человек.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid - The Comicsmaker писал(а): GMODER писал(а): Какую травень вы забодяжили,молодой человек?  Это не травень. Всё есть правда. Грибы выросли благодаря высокой влажности, насчёт станка я пошутил, плёночный фильм мы действительно находили, а друг сам называет себя Дядей Сэмом, а так он Стёпыч. И между прочим, ты будешь на год младше меня, молодой человек. "А по роже не скажешь." (С)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): NecroNid - The Comicsmaker писал(а): GMODER писал(а): Какую травень вы забодяжили,молодой человек?  Это не травень. Всё есть правда. Грибы выросли благодаря высокой влажности, насчёт станка я пошутил, плёночный фильм мы действительно находили, а друг сам называет себя Дядей Сэмом, а так он Стёпыч. И между прочим, ты будешь на год младше меня, молодой человек. "А по роже не скажешь." (С) Кто бы говорил, Иван Кузьмич. Рожа-то на всех одна! У Вас есть инфа на зверские происшествия в школах?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Romka
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm Сообщения: 1193 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): Mein Teil писал(а): восьмой.  У,просто я думал ты врешь) Ага. Я четвероклашка в 14)
_________________
[ДИИАТАРК]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strange Dude
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 1:39 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
в четвёртом классе один парень вынал стержень и прочую фигню из ручки и плевался комками бумаги. но до меня не достал я на другом конце класса сидел 
_________________ Thankfully I already don't remember this.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Зак писал(а): в четвёртом классе один парень вынал стержень и прочую фигню из ручки и плевался комками бумаги. но до меня не достал я на другом конце класса сидел  А в других школах так пол класса делает.Твоя школа уныла и скучна  А разве у всех должна быть быдлошкола?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): А у нас,у дного пацана есть Био,он приносит Рудячек и говорит что это..Эта супер сильный воин он васе всех пабидит!!!!!1111адынадын Ого, ты наверно учишься в первом классе?Или даже во втором!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Kranox писал(а): А у нас,у дного пацана есть Био,он приносит Рудячек и говорит что это..Эта супер сильный воин он васе всех пабидит!!!!!1111адынадын Ого, ты наверно учишься в первом классе? Хрен те.Покрайней мере он последний раз принёс Рудячек в мае этого года.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|