ИМХО, много Биониклов желать - глупо, ибо не в Биониклах счастье.
Короче, желаю тебе счастья в твоей ещё долгой жизни. Тебе жить и жить, и поэтому живи с умом. Не пей нчего крепче пива, когда повзрослеешь (и не забывай- пивной алкоголизм ЕСТЬ), не смей прикасаться к наркотикам и табаку. Найди себе со временем отличную девушку,чтобы была умница, красавица, хорошо готовила, не курила...

И чтобы если женишься на ней - то всё было было отлично, а детей минимум два, а зарплата минимум шестьдесят тысяч долларов.Желаю тебе удачную работу и хорошего начальника. Желаю тебе симпатичную секретаршу, с которой можно было бы поговорить по душам. А ещё желаю тебе побольше внуков и счастливой и безоблачной старости.
В общем, всё, чтоя хотел тебе пожелать. У тебя ещё всё впереди, и как эта жизнь пойдёт - решать тебе. Поэтому принимай решения пораньше, начинай хоть сейчас, но мой совет: не слишком поздно начинай осмысливать свой жизненный путь, чтобы не сделать огреха.
Во понаписал-то... >_____<P.S.: Посвящаю тебе песню Олега Анофриева "Есть только миг".
P.P.S.: Ой, самое главное забыл пожелать! Желаю тебе много хороших друзей, которые были бы готовы за тебя жизнь отдать!