Ждущий писал(а):
Нажатием на кнопку "Обзор" и выбиранием в окне нужной картинки с твоего жесткого диска, после чего - нажиманием кнопки "Загрузить".
...После чего копируешь ссылку или код в своё сообщени, и в зависимости от того, что ты скопировал, в твоём сообщение будет "торчать" либо ссылка, либо картинка.