Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 8:11 am 
 Заголовок сообщения: истории
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm
Сообщения: 490
Откуда: сам не знаю от куда
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
рассказываем здесь смешные и шокирующие истории

вот моя

вчера гуляю с друзьями толпой (возраст от 10 до 18)(уверяю вас я не самый младший)
гуляю разговариваем там есть и пацаны и девчонки
подходит девчонка(13 лет мне 10) и говорит у тебя есть девушка
я говорю нет
она говорит давай встречаться
а я в шоке :ohmy: :0_0:
я ей отказал конечно,я не её люблю
после того как я узнал что она ещё и бывшая эмо
я воопще был в шоке

_________________
По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 8:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
0_0!
воть-
иду я из киоска ...недалеко подростки....один из них спрашивает-Мальчик даш денег? я ему говорю что у меня их нет а тут как на зло у меня из кармана посыпались деньги( :x )(монеты однако) пара девушек сразу на те деньги набросились....Было смешно на это наблюдать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 8:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а ко мне мужчина подходит и говорит дай сигарету, а я говорю нету и я не курю , а он говорит дай закурить я говорю нету и ухожу с другом :x

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Icarax 2000 писал(а):
рассказываем здесь смешные и шокирующие истории

вот моя

вчера гуляю с друзьями толпой (возраст от 10 до 18)(уверяю вас я не самый младший)
гуляю разговариваем там есть и пацаны и девчонки
подходит девчонка(13 лет мне 10) и говорит у тебя есть девушка
я говорю нет
она говорит давай встречаться
а я в шоке :ohmy: :0_0:
я ей отказал конечно,я не её люблю
после того как я узнал что она ещё и бывшая эмо
я воопще был в шоке

Чего быть в шоке?!
У девушки депрессия, видимо смена стиля жизни так легко не даётся...

P.S.Ну человек был эмо, ну человек эму, ну и что дальше?!
Нельзя считать эмо плохим человеком, просто потому что он эмо.
Вы судите по обложке, а надо судить по человеку.(Избито но верно...)
Нельзя считать всех эмо плохими хотя бы по двум причинам:
1.У каждого есть свой характер
2.Они все такие же люди как мы.(Да-да, ме удивляйтесь, эмо в розовых кедах не рождаются)

У нас в классе есть девчонка, которая мне нравится. Да-да она эмо(Как вы догадались, я даже не представляю...), пускай не тру-эмо, но всё же эмо.
И с таким подходом к эмо я уже встречался.
Как пример приведу реакцию моего друга когда я об этом рассказал:
Да ты что она же эмо!

Нельзя быть "серой массой" без своего мнения.
Как по интернету пошло что эмо плохие, вы тут же это приняли, а ведь сами не знаете...



Скрытый текст: Показать
Жалко что не из "серой массы" людей очень мало...



К теме:
Подобных историй пока не припоминаю...

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты прав!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 10:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раз уш пошла тема немного про эмо,то я скажу.Они бывают иногда так сказать агресивными.Но нечего против эмо я не имею

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у меня один раз Алкаш просил деньги . А один дядя его вообще послал на три весёлых буквы

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это было 8 лет назад. Как всегда я шел из школы домой, никуда не сворачивая. Нажимаю кнопку светофора. Смотрю, ничего. Нажимаю еще раз... Ничего. Одна тетка мне говорит, что светофор не работает. Я пожимаю плечами. Смотрю направо. Машин нет. перехожу половину дороги. Смотрю налево. Там мило обустроился здоровенный автобус, закрывающий дорогу. Я бегу через дорогу. Сзади голос той тетки: "мальчик, подожди!" Но было уже поздно. Из-заавтобуса не заметил машину. БАХ! Теряю сознание. Просыпаюсь, ужасная боль. Меня куда-то везут (как потом оказалось на этой самой машине). С трудом поднимаю руку, чтобы посмотреть на нее. Вся в крови. Сного отключаюсь. Прихожу в себя. Вокруг люди в белых халатах. На лице появилась улыбка. "Я жив" - проскользнуло в мыслях...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm
Сообщения: 490
Откуда: сам не знаю от куда
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
у нас во дворе дней 5 назад побили пацана в подьезде
на следующий день орали-орали нам всё равно (били не мы , мы свидетелями были,разнимали их с другом)
на следующий день подходит этот пацан и ищет с моим другом другого пацана
тут они заходят за гаражи и этот идиот нападает как баба сзади без предупреждения
я подхожу с другим другом и разбираемся что здесь происходит
этот урод подходит и начинает опять как баба сзади мне выварачивать руку(левую)(опять без предупреждения) подходит друг и в лицо с кулака этот загинается и уходит домой
через 20 минут приходит с мамой(опять как баба)
обвиняет нас что мы ходим толпой(тупое обвинение)
потом выесняется что типо мы его тоже били
показываем ей видео и доказываем что мы их разнимали
она говорит что этого на видео не было мывсе ржём :laugh: :laugh:
с этого дня он наш враг
подходит начинает лезть и мы бьём лицо
и теперь он нас боиться

_________________
По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm
Сообщения: 490
Откуда: сам не знаю от куда
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я не говорю нечиго плохово про эмо просто мне воопще этот стиль не нравится
и люди эмо тоже

не обижайся
а твой друг поступил не правильно сказав тебе это в лицо
ведь он знал какие у тебя к ней чувства

_________________
По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нда...Сколько тебе лет?10 лет?Мы редко дрались в 10 лет но быстро и сильно без мам.
А у нас история была месяц где-то назад.Один мой друг подрался из-за чегото с одним пацаном.Два старшеклассника не могли их разнять.Перестали драться,пацан снова налетел,потом был звнонк на урок всеразошлись,но этот пацан снова налетел на моего друга и ударил в спину.Мой друг просто с разворота долбанул тому по голове...После этого тот чувак долго ещё не лез...

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Icarax 2000 писал(а):
у нас во дворе дней 5 назад побили пацана в подьезде
на следующий день орали-орали нам всё равно (били не мы , мы свидетелями были,разнимали их с другом)
на следующий день подходит этот пацан и ищет с моим другом другого пацана
тут они заходят за гаражи и этот идиот нападает как баба сзади без предупреждения
я подхожу с другим другом и разбираемся что здесь происходит
этот урод подходит и начинает опять как баба сзади мне выварачивать руку(левую)(опять без предупреждения) подходит друг и в лицо с кулака этот загинается и уходит домой
через 20 минут приходит с мамой(опять как баба)
обвиняет нас что мы ходим толпой(тупое обвинение)
потом выесняется что типо мы его тоже били
показываем ей видео и доказываем что мы их разнимали
она говорит что этого на видео не было мывсе ржём :laugh: :laugh:
с этого дня он наш враг
подходит начинает лезть и мы бьём лицо
и теперь он нас боиться

ЗНаешь, чувак, ты поосторожней, а? Что по- твоему значит "Как баба"? :evil: Вот не люблю такое пренебрежительное отношение к прекрасному полу.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm
Сообщения: 490
Откуда: сам не знаю от куда
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
Makuta Icarax 2000 писал(а):
у нас во дворе дней 5 назад побили пацана в подьезде
на следующий день орали-орали нам всё равно (били не мы , мы свидетелями были,разнимали их с другом)
на следующий день подходит этот пацан и ищет с моим другом другого пацана
тут они заходят за гаражи и этот идиот нападает как баба сзади без предупреждения
я подхожу с другим другом и разбираемся что здесь происходит
этот урод подходит и начинает опять как баба сзади мне выварачивать руку(левую)(опять без предупреждения) подходит друг и в лицо с кулака этот загинается и уходит домой
через 20 минут приходит с мамой(опять как баба)
обвиняет нас что мы ходим толпой(тупое обвинение)
потом выесняется что типо мы его тоже били
показываем ей видео и доказываем что мы их разнимали
она говорит что этого на видео не было мывсе ржём :laugh: :laugh:
с этого дня он наш враг
подходит начинает лезть и мы бьём лицо
и теперь он нас боиться

ЗНаешь, чувак, ты поосторожней, а? Что по- твоему значит "Как баба"? :evil: Вот не люблю такое пренебрежительное отношение к прекрасному полу.

я говорю не про девочку баба
а про пацана что он как баба всё делает чутли не в тихаря
и маму зовёт :^_^:

_________________
По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Не цитируйте длинные сообщения!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: истории
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня уже куча пацанов , подрались за место
Вообщем играю я PSP в школе , со мной всегда стаит толпа из 5 человек и двое из ни подрались за место ! :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: White phoenix of the crown и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB