Нико Беллич писал(а):
Я его скачал и установил , но до этого я скачал 40 дневную версию Вин Рара , после чего надо платить , и у меня теперь табличка всегда выскакивает , что платить пора
А, ну это надо удалить старую версию, поставить эту. Я так сделала - у меня точно такая же была ситуация, сейчас запускаю, всё вроде нормально, ничего не выскакивает...