Тоа Лесовикк писал(а):
Ждать не очень долго. Если у меня первый Кризис идет без малейших тормозов, то и Голова пойдет спокойно. Осталось дождаться подробностей о сюжете.
То вокруг всего все вертится-наверху. Cюжета мало, некого Психа(британец) засылают выполнять миссии, постоянно идут переговоры,на которых Псих может накричать,он-не Номад, он не растягивается перед начальством в стренку,он может и послать....
Будет продвиженнй Аl-еще будет миссия(второстепенная) где надо освободить чела,если ты его освободишь-он приедет на танке в твою мисси(первостепенную) и будет всех поливать огнем в знак благодарения.
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron