Здравствуйте дорогие форумчане.Сегодня мой последний день встречи с вами.Потому что нет средств заплатить за инэт.Возможно я буду на РБ через неделю.А возможно и через месяц.Вобщем у меня к вам просьба.Пишите на моём форуме чтобы его не удалили.И Айс.Можешь на время моего отстутствия нанять кого-то другого.
Вобщем это последний день.И сегодня я еще буду на РБ.
С любовью, ваш добрый сосед-нарушитель Айджекс-36.