Onurb писал(а):
[url][/url]
[name=]шпионаж[/name] наготове…
В этой теме я хотел бы рассказать про будущий сериал по вселенной шпионикл который планируется выхожить на нетфликсе в 2026
Там будет очен много всего разного…
Класс! Очень жду. Надеюсь, Нетфликс не перекрасит в чёрный цвет моего любимого персонажа Шпирлица.
