Свидетели Дока! (Жирного в очках) ! С великолепием вам заявляю что я главный грешник этого форума ! Я породил столько ненависти что вам и не снилось! Я юзал наркоту и не было мне выхода! Но в моей жизни появился Док! Тета сигма! Слава ему во веки веков! Аве Док! Он вернулся и принес мир в мое сердце! И ведь каждый уже сегодня может узнать Дока и пообщаться с ним… он не бросит своих сыновей в беде! Стучите и стучите! - так он говорил своим святым ученикам модераторам! И искупительная жертва Холд Тохунги - это память что Док нас любит, ведь он послал своего любимого сына на распятие злобных обывателей… и холд тохунга обещал нам вечное существование на форуме ведь он - путь к вечной жизни на форуме в преображенных никнеймах. И главный враг Дока - конф. Конф и Док это две стороны одной медали! И где сейчас Конф? Искупительная жертва тохунги дает нам путь победить Конфа! И во славу Дока мы должни каждый день заходить на форум и писать молитвы в эту тему Я начну со своей молитвы
Святые администраторы и модераторы Воцарится мир Тета Сигма И твоя Слава и Сила Ты наш спаситель о бедный мученик Ты лучший отец Ооооо тохунга Амить
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения