| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 11:27 am Заголовок сообщения: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну что, Zeratul, поздравляю тебя с праздником, который ты действительно заслужил Не знаю точно, но на форуме ты наверное единственный кого я знаю, кто воевал, и даже воюет! Ну и, желаю тебе, счастья, здоровья, чтоб ты поскорее выбрался из этого пекла! Ну что, с праздником тебя! С праздником настоящих мужчин! С 23 февраля! С днем защитника отечества!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Всех с днём Зератула! Ура! Ура! Ура! Ахаха, кек. Я поздравляю только тех, кто реально служил, вот ты служил?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Омега Эш писал(а): Всех с днём Зератула! Ура! Ура! Ура! Ахаха, кек. Я поздравляю только тех, кто реально служил, вот ты служил? Тут никто не служил, фанатов биониклов списывают сразу же, как непригодных 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ура! в подарок получишь пакет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): MikeCroft писал(а): Омега Эш писал(а): Всех с днём Зератула! Ура! Ура! Ура! Ахаха, кек. Я поздравляю только тех, кто реально служил, вот ты служил? Тут никто не служил, фанатов биониклов списывают сразу же, как непригодных  Чуть опоздал на первый МосБиопосле армии. 2015 был. ТМыч в муз школе проводил. Увидели мена в дверях - Эш пришел! Весь зал аплодирует. Было так. И в ирл, все кто меня знают кучу моих историй про армию наслышаны. Плюс Руся (Каппи) (не знаю, есть ли он на РБ) служил. Так что биофаги в армейке бывали.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Esaspe писал(а): MikeCroft писал(а): Омега Эш писал(а): Всех с днём Зератула! Ура! Ура! Ура! Ахаха, кек. Я поздравляю только тех, кто реально служил, вот ты служил? Тут никто не служил, фанатов биониклов списывают сразу же, как непригодных  Чуть опоздал на первый МосБиопосле армии. 2015 был. ТМыч в муз школе проводил. Увидели мена в дверях - Эш пришел! Весь зал аплодирует. Было так. И в ирл, все кто меня знают кучу моих историй про армию наслышаны. Плюс Руся (Каппи) (не знаю, есть ли он на РБ) служил. Так что биофаги в армейке бывали. Большой зал был? Сколько человек?
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): MikeCroft писал(а): Омега Эш писал(а): Всех с днём Зератула! Ура! Ура! Ура! Ахаха, кек. Я поздравляю только тех, кто реально служил, вот ты служил? Тут никто не служил, фанатов биониклов списывают сразу же, как непригодных  Ещё Лютер точно служил.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): ура! в подарок получишь пакет Спасибо, у меня как раз закончились - мусор складывать некуда Однако, всем спасибо, приятно)
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Esaspe писал(а): MikeCroft писал(а): Омега Эш писал(а): Всех с днём Зератула! Ура! Ура! Ура! Ахаха, кек. Я поздравляю только тех, кто реально служил, вот ты служил? Тут никто не служил, фанатов биониклов списывают сразу же, как непригодных  Ещё Лютер точно служил. Я говорю не про тех кто служил, а кто прям воевал, с людьми, живыми, и каждый раз был риск умереть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Esaspe писал(а): MikeCroft писал(а): Омега Эш писал(а): Всех с днём Зератула! Ура! Ура! Ура! Ахаха, кек. Я поздравляю только тех, кто реально служил, вот ты служил? Тут никто не служил, фанатов биониклов списывают сразу же, как непригодных  Ещё Лютер точно служил. Я говорю не про тех кто служил, а кто прям воевал, с людьми, живыми, и каждый раз был риск умереть 23го поздравляют тех кто имеет отношение к армии. Отслужившие на срочке вполне себе имеют, не даром ж год Родине отдали Чем именно они там занимались особо значения не имеет Я кстати помню будучи мелким палил видосы МосБио в муз школе. Думал ахереть крута, целое помещение с Бонклами и РБшниками
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): 23го поздравляют тех кто имеет отношение к армии. Отслужившие на срочке вполне себе имеют, не даром ж год Родине отдали Чем именно они там занимались особо значения не имеет Ну блин, день-то защитника отечества, тот кто защищал, в моем понимании, это должен быть тот кто воевал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт фев 23, 2023 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): 23го поздравляют тех кто имеет отношение к армии. Отслужившие на срочке вполне себе имеют, не даром ж год Родине отдали Чем именно они там занимались особо значения не имеет Ну блин, день-то защитника отечества, тот кто защищал, в моем понимании, это должен быть тот кто воевал Не обязательно конкретно воевавшие, тащемта Год (или больше) отслужил, военнообязанный, трудишься в тылу - по сути своей, всë верно
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|