|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс янв 16, 2022 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Тоа Лева |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Не понимаю почему Тоа Гали не сделала эту тему ещё сестрой называется. ТОА ЛЕВУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! АААааааАААаАААААА я была занята. В Га-Коро маторанки устроили бани и Нокама застряла в сливе
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср янв 19, 2022 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Тоа Лева |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): с прошедшим!!
у меня кстати тоже недавно был др... но никто не поздравил, хотя даже тема уже есть С прошедшим. Меня тоже уже несколько лет на РБ стабильно никто не поздравляет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 19, 2022 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Тоа Лева |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Метус писал(а): с прошедшим!!
у меня кстати тоже недавно был др... но никто не поздравил, хотя даже тема уже есть С прошедшим. Меня тоже уже несколько лет на РБ стабильно никто не поздравляет тебя то понятно. а я как никак ветеран
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср янв 19, 2022 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Тоа Лева |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): The_Hazrak писал(а): Метус писал(а): с прошедшим!!
у меня кстати тоже недавно был др... но никто не поздравил, хотя даже тема уже есть С прошедшим. Меня тоже уже несколько лет на РБ стабильно никто не поздравляет тебя то понятно. а я как никак ветеран Каких войн?
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср янв 19, 2022 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Тоа Лева |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): The_Hazrak писал(а): Метус писал(а): с прошедшим!!
у меня кстати тоже недавно был др... но никто не поздравил, хотя даже тема уже есть С прошедшим. Меня тоже уже несколько лет на РБ стабильно никто не поздравляет тебя то понятно. а я как никак ветеран Так я тоже ветеран. Только меня не приняли нихера
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт янв 21, 2022 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Тоа Лева |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Что в фразе "не приняли" тебе не понятно?  кого блять не приняли? куда не приняли? зачем тебе это было нужно ты что безработный?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|