 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
ToaGem
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча РБ АФП 18+ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
SenpaiRumble писал(а): Есть идея замутить неформальную встречу РБ 18+ с прогулками по захолустьям Москвы и посещением винных магазинов и сомнительных рюмочных. Так же в программе могут появиться культурные центры, музеи и прочее с импровизированными или аутентичными лекциями и прочим. В принципе, практика и так уже есть, но возникла идея расширить этот круг.
Есть желающие? Вас в музеи не пустят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча РБ АФП 18+ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Вас в музеи не пустят. Чувак, меня в некоторые по знакомству пускают еще и бесплатно, но это больше с фестивалями. Так что МЫ В НИХ ЖИВЕМ и все путем.
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча РБ АФП 18+ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Ай-ай-ай! А ведь говорил, что спасёшь Рб. Не-не-не, давай тут без этого трепа, у нас серьезное и вполне конкретное предложение. Кто захочет - отзывайтесь
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча РБ АФП 18+ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
SenpaiRumble писал(а): ToaGem писал(а): Ай-ай-ай! А ведь говорил, что спасёшь Рб. Не-не-не, давай тут без этого трепа, у нас серьезное и вполне конкретное предложение. Кто захочет - отзывайтесь как минимум посмотреть, как выглядит человек, пишущий эссе на тему заброшенного детского форума
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча РБ АФП 18+ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Einhorn Gin писал(а): SenpaiRumble писал(а): ToaGem писал(а): Ай-ай-ай! А ведь говорил, что спасёшь Рб. Не-не-не, давай тут без этого трепа, у нас серьезное и вполне конкретное предложение. Кто захочет - отзывайтесь как минимум посмотреть, как выглядит человек, пишущий эссе на тему заброшенного детского форума Это не эссе, скорее, тезисы. Спасибо, что напомнил, а то я сперва недоумевал, что ты имеешь в виду.
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн май 09, 2016 8:27 am Заголовок сообщения: Re: Встреча РБ АФП 18+ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Вау, он ещё пишет, а вы ещё его кормите. а чебы и нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн май 09, 2016 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Встреча РБ АФП 18+ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Einhorn Gin писал(а): SenpaiRumble писал(а): ToaGem писал(а): Ай-ай-ай! А ведь говорил, что спасёшь Рб. Не-не-не, давай тут без этого трепа, у нас серьезное и вполне конкретное предложение. Кто захочет - отзывайтесь как минимум посмотреть, как выглядит человек, пишущий эссе на тему заброшенного детского форума ooooooooooooooohhhhhhh
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|