Morion писал(а):
Александр Великий писал(а):
@moberator,
флуд
игнорирование темы для фильмов
капс
всем плевать
На правах несмешных шуток, которые не нужно воспринимать серьёзно Вот блин, я забыл про ту тему... =(
Неадекваты всеми силами стараются её каждый раз в топ возводить, как ты можешь не замечать их труды?
Это непрофессионально.